Обсуждения связанные с хостингом hostingrust

• Добро пожаловать на DarkPlugins.ru Чтобы получить доступ к скачиванию, нужно купить 1 плагин, после перезайти в аккаунт. Welcome to DarkPlugins If you want download plugins, need buy 1 resourse, after relogin to you account

Admin4eg

Пользователь
14 Март 2019
1
0
0
Хостинг удобный, сотрудники идут на контакт, можно обговорить персональную конфигурацию выделенного сервера. За 3 месяца сотрудничества, сервера уходили в оффлайн всего на пару часов, об этом заранее предупреждали. Ценник реально лучший в россии, защита от ддос хорошая не разу сервер не упал под атаками. пинг низкий так как находяться. в москве.

flash393

Участник
6 Август 2018
25
5
0
У меня несколько серверов стоит у них. Онлайн на 1 достигает 150+ человек. на остальных около 50. Техподдержка если писать в группу ВК говно, если писать в телеграм, отвечают моментально и решают вопросы. Никаких проблем на хосте щас нет, в поиске отображаются нормально. 9 февраля после обнов заметил что трафик упирается в 100 мбит(канал 100мбит), а народ начал жаловаться на сильный пинг. Написал им что у меня такая проблема.... Через минут 30 спрашиваю можно ли расширить канал - в ответ говорят мы тебе его уже расширили. Офигел с их оперативностью тем более в празддники.1213

Паисий

Участник
25 Август 2018
93
6
0
У меня несколько серверов стоит у них. Онлайн на 1 достигает 150+ человек. на остальных около 50. Техподдержка если писать в группу ВК говно, если писать в телеграм, отвечают моментально и решают вопросы. Никаких проблем на хосте щас нет, в поиске отображаются нормально. 9 февраля после обнов заметил что трафик упирается в 100 мбит(канал 100мбит), а народ начал жаловаться на сильный пинг. Написал им что у меня такая проблема.... Через минут 30 спрашиваю можно ли расширить канал - в ответ говорят мы тебе его уже расширили. Офигел с их оперативностью тем более в празддники.Посмотреть вложение 1213
не знаю, но я в вк с ними общаюсь. всё норм. ток с последней обновой проблема у всех игроков в расте