Отзыв о хостинге Alkad

• Добро пожаловать на DarkPlugins.ru Чтобы получить доступ к скачиванию, нужно купить 1 плагин, после перезайти в аккаунт. Welcome to DarkPlugins If you want download plugins, need buy 1 resourse, after relogin to you account

SomaelDev

Пользователь
7 Март 2019
9
0
0
Ещё раз, раз у тебя память как у рыбки Доли "Сливает данные в правоохранительные органы если кто-то на стриме хвастается как устраивает ддос атаки на сервер за то что у него скачали CSS стиль "
О том как отбили можешь почитать отзывы наших клиентов. Все довольны , у всех сервера отлично заработали , проблемы были ровно 2 дня. Плюс мы передали разработчиком и способы решения , после чего они выкатили пару обнов. И Coffi отлично игрался на серверах у нашего клиента , и что то я не помню что бы он ждал 2 недели ... ))))

И так знают , и теперь знают чем ты балуешься и как хайпаешся и врёшь врёшь врёшь ...

Все тогда посмотрели стрим и все видели ... Эм ... не удобно получилось...

Не вижу дальше смысла с тобой о чём то говорить.
Я же попросил тебя не отвечать , это всего лишь отзыв и мой опыт сотрудничества с алк.. кхм гавнохостингом.
Зачем ты оправдываешься?)

Что касаемо моего хвастовства , я сказал что пандора это помои , которые легли от меня из за того что они лгали и взяли чужое , так что перестань лгать. Я не видел смысла скрывать этого , как я и говорил тогда , скажу и сейчас , если бы я имел причастность к ддосу других серверов , я бы сказал об этом , я не вижу смысла этого скрывать , но я положил лишь 1 сервер , и то как положил , преподал урок и показал им то , что они никчемные администраторы , а ты сказал что все проекты ддосил я хД
Но ты ведь глупенький и не принимаешь чужих слов , а твоим клиентам не нужны извилины чтобы думать , за них все делает хостинг (не хотел оскорбить клиентов , там есть и те кто разбирается). Ты можешь сказать что угодно и они это схавают без пруфов хД

Что касаемо моего хайпа , где же я Вру вру вру?) Можно пруфы пустословец?)

Можешь больше не оправдываться , если следующее твое сообщение будет без пруфов , я не вижу смысла вести диалог , т.к. как я и говорил ранее , мне противно вести диалог с тобой хД

q1LLa

Пользователь
17 Март 2019
2
2
0
Я же попросил тебя не отвечать , это всего лишь отзыв и мой опыт сотрудничества с алк.. кхм гавнохостингом.
Зачем ты оправдываешься?)

Что касаемо моего хвастовства , я сказал что пандора это помои , которые легли от меня из за того что они лгали и взяли чужое , так что перестань лгать. Я не видел смысла скрывать этого , как я и говорил тогда , скажу и сейчас , ведь ты глупенький и не принимаешь чужих слов , ведь твоим клиентам не нужны извилины чтобы думать , за них все делает хостинг (не хотел оскорбить клиентов , там есть и те кто разбирается). Ты можешь сказать что угодно и они это схавают без пруфов хД
Если бы я имел причастность к ддосу других серверов , я бы сказал об этом , я не вижу смысла этого скрывать , но я положил лишь 1 сервер , и то как положил , преподал урок и показал им то , что они никчемные администраторы

Что касаемо моего хайпа , где же я Вру вру вру?) Можно пруфы пустословец?)
уберите отсюда этого пустозвона, который ддосил другие проекты, а теперь еще хватает совести тут кукарекать. ну тошнит от таких, все!

• Like
Реакции: Alukar

SomaelDev

Пользователь
7 Март 2019
9
0
0
уберите отсюда этого пустозвона, который ддосил другие проекты, а теперь еще хватает совести тут кукарекать. ну тошнит от таких, все!
Пруфы того что я ддосил другие проекты можно?
Админ фейло сервера который не продержался даже с ютубером миллионником хД

(Интересно , сейчас сюда подключиться вся команда алкада и будет что-то доказать?)

Последнее редактирование:

Alukar

Сотрудник Alkad
Участник
20 Ноябрь 2018
99
8
0
Ну на пруфы с твоего стрима. :D
... Я когда ддосил их ... 1:01:12

... будет время я обновлю методы и положу снова их ... 1:02:00

Ну думаю тут даже комментить нет смысла . 1:02:42

Ток не удаляй ))) А то и так по ссылке оставил.

SomaelDev

Пользователь
7 Март 2019
9
0
0
Ну на пруфы с твоего стрима. :D
... Я когда ддосил их ... 1:01:12

... будет время я обновлю методы и положу снова их ...

Ну думаю тут даже комментить нет смысла .

Ток не удаляй ))) А то и так по ссылке оставил.
Ты ничего нового не предоставил , я уже и так ранее сказал что я ддосил 1 проект , но где пруфы того что я ддосил все остальные сервера?
Или пруфы на то , что ддосили именно мои знакомые(друзья как ты говоришь) о которых я говорил на стриме?)

А если бы я собирался что-то удалить , я бы удалил это намного раньше , я же сказал , что я не скрываю то , что делал с одним помойным проектом , я не трогал больше ничего хД (Спасибо за фри пиар кст)
Но ты тупой , как я и говорил ранее , не принимаешь чужих слов...

Эх , печально найти наверное пруфы того , о чем я и так говорил ранее хД

Alukar

Сотрудник Alkad
Участник
20 Ноябрь 2018
99
8
0
Так досил или нет ? ))) :D Нашего клиента досил или нет ? ))) :D

Так что в очередной раз давай закончим твоё предложение правильно: "Сливает данные в правоохранительные органы если кто-то на стриме хвастается как устраивает ддос атаки на сервер за то что у него скачали CSS стиль"
css... :ROFLMAO:

Можешь дальше ничего не писать ...

SomaelDev

Пользователь
7 Март 2019
9
0
0
У этого человека явно проблемы с определением слов "хвастается"...
Да и вообще какое-то глупое существо хД

Я ведь попросил пруфы его словам о том , что я якобы ддосил все сервера ((
Очередной слив(((

SomaelDev

Пользователь
7 Март 2019
9
0
0
а может хватит?:D
Та ты шо , я тебе онлайн немного забайтил , тут команда алкада аж подлетела хД
А так я просто порофлил с данного существа , ведь у него нет пруфов на большинство его слов хД
Можно не обращать внимание

Alukar

Сотрудник Alkad
Участник
20 Ноябрь 2018
99
8
0
а может хватит?:D
Он требует пруф где он что то делал, ему кидаешь прямо где он лично об этом говорит , в ответ "Это не пруф!" .... У человека проблема с головой.

Да прибань этого придурка , персонаж пришёл попиарится потмоу что с ним уже никто не работает и денеги видимо закончились , а в добавок местный участковый угражает обутыливанием .

SomaelDev

Пользователь
7 Март 2019
9
0
0
Он требует пруф где он что то делал, ему кидаешь прямо где он лично об этом говорит , в ответ "Это не пруф!" .... У человека проблема с головой.

Да прибань этого придурка , персонаж пришёл попиарится потмоу что с ним уже никто не работает и денеги видимо закончились , а в добавок местный участковый угражает обутыливанием .
Пруфы того что я ддосил "ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА" будут нет? (Я даже выделил для тебя тупенького слова) Пустостолвчик :)
А насчет пиариться , не смеши меня , это тема с отзывами о гавнохостинге , на чем тут пиариться хД
Я лишь оставил отзыв из своего личного опыта , это ты тут развел балаган...

Eyr

Пользователь
7 Январь 2019
1
0
0
Держу сервер на этом хостинге второй месяц. Сравнивать с другими не буду ибо не с чем :) до этого сервер год стоял на своей отдельной машинке.
Возникла потребность переехать на хостинг, погуглил, посмотрел отзывы и из многих выбрал Алкад.
Администрация очень адекватная и всегда помогают быстро и в любом вопросе! Помогли комфортно переехать без вайпа.
Если возникает какая либо проблема её тут же решают.
В общем все супер пока нравится.

CandyBlack

Участник
6 Февраль 2019
95
15
0
Парни, хостинг просто топ! Тех. поддержка отличная, отвечает хоть не так быстро, но всё же, даёт чёткий ответ, не кормит завтраками!
Вообщем 10/10!

LokoFox

Участник
21 Февраль 2019
42
2
0
ну вот допустим хвалите вы хост.
думаю дайка перенесу сервер с арены на алькад,в итоге создал тикет т.к появилась проблема и молчание вторые сутки,в чём изюминка?!

fas

Пользователь
18 Март 2019
21
1
0
Больше года пользуюсь услугами Алкад. Отзывчивая администрация, проблемы редко возникают и быстро решаются, планирую и дальше оставаться на нем.

Peccatori

Пользователь
15 Апрель 2019
9
0
0
Хостинг отли4ний, бюджетний, администрация ,бистро отве4ает на тикети и решает бистро проблеми .Рекомендую

Izot_Of

Пользователь
18 Июнь 2019
1
0
0
Всем привет, хостинг ALKAD лучший на данный момент из всех хостингов, по моему мнению, админы лучшие, отвечают и делают всё очень быстро, всем советую;)(y)