Гайд Как ускорить загрузку раст

У

Удалённый пользователь 66

это небольшой нубогайд об ускорении загрузки игры через пропуск assetwarmup, который теперь недоступен через команду;
- способ актуален, если вам надо побыстрее зайти на сервер (вы админ) или вас рейдят
(постройки в округе подгрузятся всеравно и можно отбить рейд без лагов)

- разумеется, сама по себе загрузка пройдет быстрее, если у вас достаточный запас бездействия озу/цп;
- да я знаю, что из-за этого пропуска будет лагать (т.к. вы пропускаете загрузку построек и они будут подгружаться)

* если вы знали про этот способ или считаете его недостойным гайда, то смысла комментировать не вижу
* если вы знаете другой способ ускорить загрузку раста, то поделитесь в комментариях)

Последнее редактирование модератором:
У

А что такое тебя не устраивает "офигенный портал раст плагина?" да те самые гребанные сливеры, ты же оттуда?)
нет у них был свой форум, а тут многие везде зареганы, поэтому отсылка кто откуда некорректна)

Sions

Участник
20 Август 2018
73
2
0
Это знал я давно, даже если убрать в конфиге это, сам клиент раста лезет в файл и снова уберает я запретил доступ к файлу раст обосрался, вывел красноту мол не могу сохранить файл и конечно же изменить и заход всегда без цифр, вот так)

У

Это знал я давно, даже если убрать в конфиге это, сам клиент раста лезет в файл и снова уберает я запретил доступ к файлу раст обосрался, вывел красноту мол не могу сохранить файл и конечно же изменить и заход всегда без цифр, вот так)
не подскажешь команду? а то раньше она была, щас ее убрали или изменили,
что ты там прописал, чтобы не скипать цифры вручную