Иконка ресурса

Приват RustySleepers[FIX] [Платно] 0.75.103

FEAR

Участник
24 Август 2018
26
2
0
Он точно допиленный или опять с багами ? и уже платный стал(((

Конфетка

Участник
10 Июль 2018
204
10
0
Стоит на востоке двое суток - вопросов нет.
Плагин нужно самому хорошенько тестануть и потрусить со всех сторон на все возможные баги и подумать как можно обойти и тестить, а тестить можно и далеко не пару часов... приходится и по пару дней отслеживать работоспособность.
Сомнения из-за того, что плагин с шары попал сразу же в платные.
Я не уверен к примеру, что данный плагин работает корректно, возможно открылся новый баг, как это было в бесплатной версии.
То что плагин стоит 2 суток это хорошо, игрок не админ и он в редком случаи только сообщит о баге.
Скажу прямо как есть - Покупать плагин и тестить, ждать фиксов, я не хочу тратить свое время.
Попробуй пилить плагин и тестить, а потом ставить на продажу, лучше задержаться с продажей в пару дней, чем потом мозг вынесут.

На топовых проектах я не нашел данного фикса, видимо он не кому не нужен либо не все так просто.

Нет, бесплатно такое не надо, я бы поставил ценник больше в 3 раза.
Ну раз ты поставил ценник в раза три, не вижу твоей покупки. Если протрусишь плагин с самого корня и не будет багов, я возьму.
[automerge]1536127898[/automerge]

Последнее редактирование:

FEAR

Участник
24 Август 2018
26
2
0
Слушай ты блин ценник хренов , у тебя денег много ?! Он был в бесплатной версии сейчас цена этому плагины 100р ну максимум 150 рублей . Я смотрю ты вообще и не нужно говорить ,что это труд. Написать кодеру за 2 часа времени раз плюнуть. И цена на плагин более менее адекватная. А судя по скачиванию сейчас это 0 не сильно популярный где скрины, видео о работе тестил бесплатную версию она не работала вообще за новую версию без понятие.

Sions

Участник
20 Август 2018
73
2
0
Слушай ты блин ценник хренов , у тебя денег много ?! Он был в бесплатной версии сейчас цена этому плагины 100р ну максимум 150 рублей . Я смотрю ты вообще и не нужно говорить ,что это труд. Написать кодеру за 2 часа времени раз плюнуть. И цена на плагин более менее адекватная. А судя по скачиванию сейчас это 0 не сильно популярный где скрины, видео о работе тестил бесплатную версию она не работала вообще за новую версию без понятие.
Кому нужен дисбаланс на сервере тот не купит, а кому нужна честная и хорошая игра тот купит, все просто.. баг серьезный, плагин один, хочешь покупай не хочешь промочи, в чем проблема? Я бы вообще данный фикс не выкладывал в общий доступ даже за деньги, это просто разраб слишком уж добрый к вам...

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
219
0
Кому нужен дисбаланс на сервере тот не купит, а кому нужна честная и хорошая игра тот купит, все просто.. баг серьезный, плагин один, хочешь покупай не хочешь промочи, в чем проблема? Я бы вообще данный фикс не выкладывал в общий доступ даже за деньги, это просто разраб слишком уж добрый к вам...
вообще тут уместен ответ автора)))) Данная фича есть на многих крупных серверах(в плане фикса)

__red

Пользователь
3 Август 2018
165
46
0
вообще тут уместен ответ автора)))) Данная фича есть на многих крупных серверах(в плане фикса)
Отвечу, что принцип этого фикса - это просто вывод из состояния сна игрока, который только что зашел на сервер. Тем самым мы не можем просветить потолок
[automerge]1536229583[/automerge]
Отвечу, что принцип этого фикса - это просто вывод из состояния сна игрока, который только что зашел на сервер. Тем самым мы не можем просветить потолок
Я искренне не хотел это описывать, дабы замечаиельные школокодеры из РП или СерверРаст и далее, не сделали этого и не сказали что они красавчики, а вы тут бучу подняли. Делай после этого вам фиксы
[automerge]1536229627[/automerge]
[automerge]1536229583[/automerge]

Я искренне не хотел это описывать, дабы замечаиельные школокодеры из РП или СерверРаст и далее, не сделали этого и не сказали что они красавчики, а вы тут бучу подняли. Делай после этого вам фиксы
Прошу закрыть этот поток, скину в личку нормальным ребятам данный фикс.

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
313
76
0
А разве данный баг уже не пофикшен разработчиками?