Кастомные карты

Jenya

Участник
8 Сентябрь 2018
29
4
0
vk.com
Друзья, ищу человека у которого есть время сделать добротную карту для Battlefield сервера.
Денежное вознаграждение за карту гарантирую.
Я бы и сам занялся, но у меня нет столько времени, пока что нет. Редактор юзал, мне он понравился, но есть непонятки, и времени на изучение (самое главное) нет.
Есть люди, которые уже создавали карты, может быть скрины сделаете ваших работ? Вообще, вам интересно этим заниматься? Расскажите что вы думаете про эти карты, есть ли спрос на них? Зарабатываете ли вы, живете этим? Поделитесь впечатлениями вообщем.

Если мне ваша карта понравится, а главное - моим игрокам, то я буду с вами сотрудничать, и выкупать ваши карты!
[automerge]1536601379[/automerge]
Средняя цена на карты - какая она?

GROM_Play

Картодел
26 Август 2018
19
2
0
Готов сделать карты для Ваших серверов, минимальная цена за 1 карту 700 рублей, Мои разработки выложили на Community devblog
[automerge]1536837978[/automerge]

Jenya

Участник
8 Сентябрь 2018
29
4
0
vk.com
Готов сделать карты для Ваших серверов, минимальная цена за 1 карту 700 рублей, Мои разработки выложили на Community devblog
[automerge]1536837978[/automerge]
Хорошо. Нужна Barren карта, размер карты не более 1600.( потом размер будем увеличивать ) есть плагин рандомный спавн по всей карте, я правда не в курсе, на кастомной карте он будет работать? В центре карты нужен РТ - аэропорт подойдёт. Сфера не нужна, если она будет утоплена - то пойдёт. РТ Мини маркет и какой-нибудь магазинчик. Battlefield сервер, поэтому нужно учитывать такой формат. Игроки любят строить здания, и их сразу же бегут рейдить другие, поэтому побольще зон для строительства больших домов.
[automerge]1536865002[/automerge]
Ах да, спавн лучше сделать вокруг Аэропорта ( на соучай если рандомный спавн работать не будет.)

GROM_Play

Картодел
26 Август 2018
19
2
0
Сделать это будет не проблема, но со спавном уже нужно заказать плагин у програмистов на данном сайте DarkPlugins.ru Форум плагинов Rust , когда я сделаю карту( 2 недели-1 месяц так как других дел по горло) с вами свяжусь и вы купите карту через данный сайт , будет отдельная тема с покупкой карт.
За работу, которую вы мне написали, цена составит 2 200 Рублей, Вас данная цена устроит? (Для Вас на следующие заказы карт будет скидка 10-15%)

mYst

Участник
20 Август 2018
75
2
0
Тверь
Сделать это будет не проблема, но со спавном уже нужно заказать плагин у програмистов на данном сайте DarkPlugins.ru Форум плагинов Rust , когда я сделаю карту( 2 недели-1 месяц так как других дел по горло) с вами свяжусь и вы купите карту через данный сайт , будет отдельная тема с покупкой карт.
За работу, которую вы мне написали, цена составит 2 200 Рублей, Вас данная цена устроит? (Для Вас на следующие заказы карт будет скидка 10-15%)
Люди вы с ума сошли????? За маленькую карту с минимум РТ 2200????? Да вы гоните)))

• Like
Реакции: Jenya

Jenya

Участник
8 Сентябрь 2018
29
4
0
vk.com
Цена не устроит.

Jenya

Участник
8 Сентябрь 2018
29
4
0
vk.com
Размер карты 1600), показалось 3600 :В, я думал ещё что за пвп сервер с такой картой), за 1 100 готов сделать
Я подумаю над Вашим предложением. Всё-равно вы пока заняты, время у меня есть. А за 700 рублей что вы предлагали, вы написали в первом посте что за 1 карту цена 700р. Что входит в такую карту?

GROM_Play

Картодел
26 Август 2018
19
2
0
Я подумаю над Вашим предложением. Всё-равно вы пока заняты, время у меня есть. А за 700 рублей что вы предлагали, вы написали в первом посте что за 1 карту цена 700р. Что входит в такую карту?
"минимальная цена за 1 карту 700 рублей"
Вы подумайте, и скажете свой ответ

Sions

Участник
20 Август 2018
73
2
0
Кастомные карты это все залупа, вот как хотите спорьте но это все фигня, я даже спорить не буду просто сказал свое мнение)

Den00787

Участник
3 Октябрь 2018
10
6
0
Готов сделать карты для Ваших серверов, минимальная цена за 1 карту 500 рублей.

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,001
221
0
Работа разрешена для пользователей только через нашу площадку