Телепорт

Конфетка

Участник
10 Июль 2018
204
10
0
Снова актуально к разработке!
Teleportationplus - DarkPlugins.ru Форум плагинов Rust
Чат команды
● /tpr "ник/steamid игрока" - отправить запрос на телепортацию
● /tpa - принять запрос на телепортацию
● /tpc - отменить телепортацию
● /sethome "название дома" - сохранить местоположение дома
● /home "название дома" - телепортироваться к местоположению дома
● /removehome "название дома" - удалить местоположение дома
● /homelist - посмотреть список сохраненных местоположений домов
● /tpl "название локации" - телепортироваться на локацию
● /tpl list - посмотреть список доступных локаций

Чат команды администратора
● /tp "ник/steamid игрока" - телепортироваться к игроку
● /tp "ник/steamid игрока1" "ник/steamid игрока2" - телепортировать игрока1 к игроку2
● /tp "x" "y" "z" - телепортироваться по координатам
● /tp "ник/steamid игрока" "x" "y" "z" - телепортировать игрока по координатам
● /homelist "ник/steamid игрока" - посмотреть список сохраненных местоположений домов игрока
● /radiushome"радиус" - найти сохраненные местоположения в указанном в радиусе
● /tpl add "название локации" "описание локации" "кулдаун (в секундах)" "лимит телепортаций в день" <привилегия> - добавить новую локацию
● /tpl add "название локации" - добавить точку телепортации к локации
● /tpl remove "название локации" - удалить локацию

V_ezhik

Участник
3 Сентябрь 2018
5
0
0
31
MilkyWay - London
Не плохо было бы если у плагина была возможность блокировки ТП определенному игроку, чтобы админ мог его блочить. А так второй раз будет, если твои идеи возьмут в разработку, отзыв твой прочитал и передумал покупать

Конфетка

Участник
10 Июль 2018
204
10
0
тебя работа не устраивает? Я как понимаю там нет половины функционала
Там еще работать над ним и работать, месяц считай плагин делают. И мне приходится его тестировать, это не куда не годится. Еще телепорты друг к другу нужно тестить и фиксить, я платил не за это. Мне говорят условия все выполнены по плагину, но баги я не заказывал с ошибками, желания сотрудничать больше нет, весь пак собранных мною багов я удалил, пусть разработчик сам ищет или его клиенты и фиксят.

V_ezhik

Участник
3 Сентябрь 2018
5
0
0
31
MilkyWay - London
Там еще работать над ним и работать, месяц считай плагин делают. И мне приходится его тестировать, это не куда не годится. Еще телепорты друг к другу нужно тестить и фиксить, я платил не за это. Мне говорят условия все выполнены по плагину, но баги я не заказывал с ошибками, желания сотрудничать больше нет.
А че ты хугану не написал? Он сделал бы как надо

MaYoR

Пользователь
22 Июль 2018
148
27
0
vk.com/arseniisidliar
Не думаю что будет миллион плагинов с телепортами, обратись к @Own3r , может быть он спросит почему автор сделал кривой плагин, если он действительно такой, как ты говоришь

Конфетка

Участник
10 Июль 2018
204
10
0
Не думаю что будет миллион плагинов с телепортами, обратись к @Own3r , может быть он спросит почему автор сделал кривой плагин, если он действительно такой, как ты говоришь
Автор не кривой, он в расте недавно и не знает всех нюансов и думает видимо, что там все так гладко.
Овн пока занят тоже, я найду кто сделает хорошо) Дело времени.

MaYoR

Пользователь
22 Июль 2018
148
27
0
vk.com/arseniisidliar
Автор не кривой, он в расте недавно и не знает всех нюансов и думает видимо, что там все так гладко.
Овн пока занят тоже, я найду кто сделает хорошо) Дело времени.
На форуме себя показывает хорошо пока что только @Hougan , возможно он возьмется за телепорт, но наврятли, у него сейчас делов куча