Ship Control [100% off]

Бесплатно Ship Control [100% off] 0.0.2

Нет прав для скачивания

Unknown

Смотрю вперёд, ничего не вижу
Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
Hougan добавил(а) новый ресурс:

Ship Control - Позволяет менять лут на новом корабле, и другие настройки этого самого корабля

ПРИ ЧАСТОМ УДАЛЕНИИ/СПАВНЕ НОВОГО КОРАБЛЯ ВАША КОНСОЛЬ ПОКРОЕТСЯ NULL REFERENC'ами, ВЫЖИДАЙТЕ ПЕРЕД НОВЫМ СПАВНОМ. ЭТО НЕ СВЯЗАНО С ПЛАГИНОМ
Посмотреть вложение 519
Плагин позволяет добавлять новые точки появления ящиков на корабле, настраивать время появление корабля, отключать RHIB, настраивать конкретное выпадение предметов на корабле.

Команда: /add.crate...
Узнать больше об этом ресурсе...

UZAVA

Участник
26 Июль 2018
175
8
0
you are the developer of the plugin? please, avoid commenting that, since I'm giving an idea to the developer

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
If u are interesting in buying this, if i will add this feature, i will do this :)

FurryMan

Участник
11 Октябрь 2018
9
0
0
Замечен баг! После сохранения новых точек спавна ящиков, при повторном вызове корабля, у контейнеров нет текстур или они периодически пропадают и снова появляются, но чаще их просто нет, то есть ящик есть и его можно лутать, он существует как объект, но его просто не видно, он прозрачный.

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
Проверю, может что то изменилось.

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
Извини, провтыкал. В течении 30 минут будет.

Larsalex

Пользователь
27 Август 2018
138
18
0
20
а)
По-твоему жизнь плагина составляет несколько недель? Тут как максимум умерла твоя надежда на обнову, но не плагин.

FurryMan

Участник
11 Октябрь 2018
9
0
0
Ну по видимому да. Ведь зачем тогда я просил бы его обновить, если бы он был "живым" в плане работы? :unsure:

FurryMan

Участник
11 Октябрь 2018
9
0
0
Баг это мягко сказано. Отображение контейнеров в плане текстур не всегда есть, а коллизии есть, хотя тоже порой пропадают... лут не всегда корректно отображается, то есть контейнеры могут быть пустыми... может быть один, а могут быть и все подряд быть нулевыми.
Я считаю, что это не нормальная на работа плагина, тем более что автор обещал поправить уже как 2 недели...

KILLOGRAM

Участник
28 Август 2018
37
0
0
Плагин работает не корректно, ящики летят в стороне от карго, смотрится просто смешно и бестолково .... последущие переделки ничего не меняют, результат тот же. К тому же, в описании есть пункт "настраивать время появление корабля" - что тоже отсутствует напрочь.1.JPG2.jpg

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
Привет. Я сегодня посмотрю, видимо сломался слегка механизм. Посмотрю - поправлю, жди обновления :)

• Like
Реакции: KILLOGRAM