Графика для вашего сервера

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
987
226
0
Качественная работа.
Шапка форума, так сделана данным человеком. Рекомендую

• Like
Реакции: darkcote

Unknown

Смотрю вперёд, ничего не вижу
Пользователь
19 Июль 2018
475
238
0
Готов сделать такой дизайн :)

darkcote

Дизайнер
7 Октябрь 2018
24
14
0
Мне не надо)
Но если кто то захочет у тебя тебя такое приобрести,могу предоставить исходники.
[automerge]1540154810[/automerge]

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
475
238
0
Я понимаю, я к тому, что если делал кому то на заказ, либо если кто то захочет себе клевер с таким дизайном, купит у тебя исходники, я сделаю :)

• Like
Реакции: darkcote

darkcote

Дизайнер
7 Октябрь 2018
24
14
0
Как я вижу интерфейс пропуска ночи.
1 переключатель в 2-ух положениях.
з.ы. Идея не моя,реализация моя.

В паблике прошел редизайн,кликабельный линк в гифке.

Подпискиваемся)

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: offkoenig

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
475
238
0
Работы очень красивые, но учитывай что Раст этоне фотошоп. Например шрифты ограничены набором болдового и регулярного robotocondensed..
Тоже самое касается иконок, любая такая штучка 1540416523846.png это дополнительный элемент, доп нагрузка на клиент. Плюс в условиях ГУИшек раста маленький текст плохо виден, он сильно сжимается и т.д.

darkcote

Дизайнер
7 Октябрь 2018
24
14
0
Ну нагрузки не такие уж и большие)Что бы текст и само творение не сжималось размер делается х2.Вот на счёт шрифтов да,тут зависит от того сколько информации ты будешь выводить через Раст,чем больше тем заметнее разница,но в цифрах она почти не заметна,а вот в словах очень.
Надеюсь когда нибудь в расте будет больше возможностей для всего этого,но а пока будем юзать костыли.

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
475
238
0
Готов поспорить. На счёт размера х2 масштабированием портится очень сильно изображение. На счёт шрифтов почти всю информацию нужно выводить через плагин, название кита, КД и т.д. На счёт нагрузки - каждая картинка забивает клиенту ОЗУ.

darkcote

Дизайнер
7 Октябрь 2018
24
14
0
Нужно на этапе создания делать х2 размер,максимум что может случиться это посыпятся ооочень маленькие объекты или текст,я уже много кому делал разные интерфейсы и с качеством проблем небыло.Все можно костылить, даже названия и иконки выводить не надо будет,почти все можно сделать монолитным,но это только для себя,при условии что менять ты ничего не собираешься.Но это больше для эстетов подойдёт))

Последнее редактирование:

Усман

Черный Властелин
Участник
20 Сентябрь 2018
28
4
0
сделано красиво но не для раста эти картинки

darkcote

Дизайнер
7 Октябрь 2018
24
14
0
Отдаю нереализованные кейсы (наработки). Не удалось мне их до ума довести.(картинка линк)

darkcote

Дизайнер
7 Октябрь 2018
24
14
0
Отдаю календарь расписания вайпов,по причине не оплаты заказчиком работы.
Впредь все заказы будут выполняться с 50% предоплатой.

darkcote

Дизайнер
7 Октябрь 2018
24
14
0
Блин,линк не вставил,но там выше есть в паблике моем.

Thomas

Пользователь
2 Ноябрь 2018
5
0
0
Что если я скажу хватит клепать одно образное говно