Система банов

Конфетка

Участник
10 Июль 2018
206
10
0
Возможность выдавать временных банов и тихих без MySQL и т.д.
/ban ник время причина (с оповещением в чат)
/banhide ник время причина (без оповещения в чат, скрытый бан)
Выглядит примерно так
/ban Player 10d Cheat
Можно добавить и страйки, к примеру N страйков выдают бан на срок который указываем в конфиге
/strike Player (Игрок Player получил 1/3 страйков)

d - дни
h - часы
m - минуты
s - секунды

Последнее редактирование:

Larsalex

Пользователь
27 Август 2018
138
18
0
20
а)
Как понимать, без всяких MySQL и тд? Где баны храниться будут?

Конфетка

Участник
10 Июль 2018
206
10
0
1) Это локальная сохранение в папку со сервером
2) Это уже БД на подобие MySQL
Мне без разницы, мне нужен плагин, будет он в MySQL или в файлах в папке серверов хранить бд, не важно, если есть возможность делать без MySQL уже будет отлично, покупателю легче вкинуть плагин на хост, чем просить потом еще MySQL либо подключаться куда либо...

SHILIZOR

Пользователь
10 Июль 2018
171
56
0
Мне без разницы, мне нужен плагин, будет он в MySQL или в файлах в папке серверов хранить бд, не важно, если есть возможность делать без MySQL уже будет отлично, покупателю легче вкинуть плагин на хост, чем просить потом еще MySQL либо подключаться куда либо...
Я писал уже эту систему но она не задалась просто. Идея все была думаю восстановить идею эту и допилить плагин

Конфетка

Участник
10 Июль 2018
206
10
0
Я писал уже эту систему но она не задалась просто. Идея все была думаю восстановить идею эту и допилить плагин
Я скажу так, не спеши восстанавливать, данная система есть на юмоде, мне нужен оптимизированный стабильный плагин, где будет работать как часы... Я не знаком с твоими работами. (Просто имеется опыт с некоторыми людьми где просто в пустую потрачены деньги, меня интересуют разработки людей зарекомендовавших себя)

SHILIZOR

Пользователь
10 Июль 2018
171
56
0
Я скажу так, не спеши восстанавливать, данная система есть на юмоде, мне нужен оптимизированный стабильный плагин, где будет работать как часы... Я не знаком с твоими работами. (Просто имеется опыт с некоторыми людьми где просто в пустую потрачены деньги)
ну Пропуск ночи мой же