Скин переработчика

Паисий

Участник
25 Август 2018
124
10
0
Добрый вечер. Ребят кто знает как создать скин переработчика? Ато для плагина PortableRecucler постоянно требуется скин переработчика. Кто его удалят хозяева, кто ещё что. Я вот хочу сделать чтобы он у меня в мастерской был, а вот как его сделать я не знаю. Как его наложить на тот же ящик или верстак, чтобы в итоге появился переработчик перед глазами.?? Помогите пожалуйста кто знает

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
313
76
0
Добрый вечер. Ребят кто знает как создать скин переработчика? Ато для плагина PortableRecucler постоянно требуется скин переработчика. Кто его удалят хозяева, кто ещё что. Я вот хочу сделать чтобы он у меня в мастерской был, а вот как его сделать я не знаю. Как его наложить на тот же ящик или верстак, чтобы в итоге появился переработчик перед глазами.?? Помогите пожалуйста кто знает
Подозреваю проблема появилась после последнего обновления.
Никто ничего не удаляет, была проблема в Oxide/uMod, отсутствовал метод который использует плагин PortableRecucler.
Сейчас это исправили, обнови uMod/Oxide.

Паисий

Участник
25 Август 2018
124
10
0
Подозреваю проблема появилась после последнего обновления.
Никто ничего не удаляет, была проблема в Oxide/uMod, отсутствовал метод который использует плагин PortableRecucler.
Сейчас это исправили, обнови uMod/Oxide.
Это я всё знаю. Но Ломарине удалил свой скин с профиля. Щас взял скин с чаоса. Просто надоело искать скины на переработчик. Хочу свой, но тут не так просто взять картинку и наложить

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
313
76
0
Это я всё знаю. Но Ломарине удалил свой скин с профиля. Щас взял скин с чаоса. Просто надоело искать скины на переработчик. Хочу свой, но тут не так просто взять картинку и наложить
Почитай в Интернете по RustSDK.
Это проект/набор сценариев для Unity Engine. Через который ты можешь загружать свои скины и картинки в Steam Workshop.

Паисий

Участник
25 Август 2018
124
10
0
Последнее редактирование:

Urust

Участник
3 Август 2018
206
21
0
Тут у ребят на форуме есть программка по загрузке картинок в стим.Может зальют тебе.А так через SDK не так сложно.

Паисий

Участник
25 Август 2018
124
10
0
Тут у ребят на форуме есть программка по загрузке картинок в стим.Может зальют тебе.А так через SDK не так сложно.
дак мнебы запустить её для начала. а просит юнити, а с нета качать одни вирусы ток

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
313
76
0
дак мнебы запустить её для начала. а просит юнити, а с нета качать одни вирусы ток
Unity - официальный сайт же есть.
А т.е. эта мифическая программа все таки существует :)

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
219
0
Unity - официальный сайт же есть.

А т.е. эта мифическая программа все таки существует :)
да она существует)
Напиши мне в вк Maksim Susanin загрузим тебе твою личную иконку переработчика