MiniCopterSpawn

Приват MiniCopterSpawn [Платно] 1.0.2

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
228
103
0
vk.com
Nimant добавил(а) новый ресурс:

Автоматический спавн миникоптеров на карте Barren - Плагин предназначен для автоматического спавна миникоптеров на карте Barren

Особенности плагина:
*
спавн миникоптеров на карте Barren по аналогии их спавна на карте Procedural
* отсутствует конфигурационный файл, единственная настройка это системный параметр minicopter.population, значение которого используется плагином для задания количества миникоптеров на карте (все с точностью как это работает на Procedural карте)
* по умолчанию minicopter.population равен 1, это...
Узнать больше об этом ресурсе...

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
220
0
Разница бесплатного аналога РП:
плагин честно спавнит комптеры равномерно одинаковую порцию в каждом квадратном километре, а уРП как попало, могут и рядом все заспавнится, нет контроля. Есть еще малая вероятность что на определенных малых картах, он уйдет в бесконечный цикл при попытке найти подходящее место спавна, чем зависнет серв....

Выбирайте лучшее :) О - Оптимизация К - качество - наш девиз

Urust

Участник
3 Август 2018
206
21
0
Разница бесплатного аналога РП:
плагин честно спавнит комптеры равномерно одинаковую порцию в каждом квадратном километре, а уРП как попало, могут и рядом все заспавнится, нет контроля. Есть еще малая вероятность что на определенных малых картах, он уйдет в бесконечный цикл при попытке найти подходящее место спавна, чем зависнет серв....

Выбирайте лучшее :) О - Оптимизация К - качество - наш девиз
Не надо ля,ля.Вот вам инфа по популярности.Не надо из простого делать деньгу, за которую ещё платить не 350 а 375р.956957

Последнее редактирование:

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
220
0
Не надо ля,ля.Вот вам инфа по популярности.Не надо из простого делать деньгу, за которую ещё платить не 350 а 375р.Посмотреть вложение 956Посмотреть вложение 957
Тебя никто не заставляет что либо тут вообще покупать.... Сравнивая бесплатное и платное мы получаем то что платное однозначно будет лучше.... Сравнивая код мы увидели и предупредили обо всем

BadMandarin

ლ(ಠ_ಠ ლ)
Пользователь
4 Сентябрь 2018
134
59
0
другой вселенной
vk.com
Не надо ля,ля.Вот вам инфа по популярности.Не надо из простого делать деньгу, за которую ещё платить не 350 а 375р.Посмотреть вложение 956Посмотреть вложение 957
Причём тут ваще популярность? Понятно что у бесплатного плагина скачиваний будет больше. Но если сравнивать работу этого ресурса и РП то очевидно что этот намного лучше.

• Like
Реакции: Fidgeter

Urust

Участник
3 Август 2018
206
21
0
Ну от местных разработчиков я другого и не ожидал).У меня есть и местные покупки.Главное что есть и альтернатива.Тут очень много сырых плагинов которые просто у меня лежат без дела.

Urust

Участник
3 Август 2018
206
21
0
Если честно меня уже бесит ваше чсв.Каждый видит написание кода по своему.Есть кто и за 10 баксов продавал такой плагин.Наглость второе счастье))

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
220
0
Если честно меня уже бесит ваше чсв.Каждый видит написание кода по своему.Есть кто и за 10 баксов продавал такой плагин.Наглость второе счастье))
что же тут делаешь тогда... тебе на бесплатную помойку

Urust

Участник
3 Август 2018
206
21
0
Что то не так?Или вы меня не поняли? Зачем так грубо?Называть umod помойкой?Как же будут работать ваши плагины без oxide?Думаю никак)

BadMandarin

ლ(ಠ_ಠ ლ)
Пользователь
4 Сентябрь 2018
134
59
0
другой вселенной
vk.com
Что то не так?Или вы меня не поняли? Зачем так грубо?Называть umod помойкой?Как же будут работать ваши плагины без oxide?Думаю никак)
Разве кто-то называл umod помойкой? Речь идёт о других форумах на которых или сливают или перепродуют работы с нашего или другого форума.

Urust

Участник
3 Август 2018
206
21
0
На мне можно ставить знак качества.Я ценю чужой труд и всегда его оплачиваю.

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
228
103
0
vk.com
сомневаюсь что можно быть на 100% таким объективным, это надо сперва во всем разобраться, что бы потом делать такие заявления ;) , либо просто добавить чуточку чсв ?

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
220
0
Ну и в данном случае тут есть чужой труд и различие с бесплатными аналогами которые могут засрать сервер. Был проведен анализ кода ведь)