NoEscape - работает со всеми плагинами

Приват NoEscape - работает со всеми плагинами [Платно] 0.1.71

Purchases closed

Unknown

Смотрю вперёд, ничего не вижу
Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
Hougan добавил(а) новый ресурс:

NoEscape - работает со всеми плагинами - Улучшенный NoEscape написанный с нуля, с новыми уникальными системами

Новый плагин рейд-блока, включает в себя отправления сообщения о начале рейда, гибкую настройку, уникальную систему рейда, а также нестандартный УИ интерфейс.

Процесс рейда:

Режим рейд-блока был мной немного переосмыслен. Теперь центр защиты от рейда - это шкаф. Когда вы начинаете кого то рейдить, ваша блокировка устанавливается на время установленное в конфиге. Вы можете просто ждать, либо...
Узнать больше об этом ресурсе...

• Love
Реакции: DezLife

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0

Furgon

Участник
15 Июль 2018
12
1
0
есть ли возможность убрать поддержку вк бот и реализовать отправку сообщений силами плагина, зачем мне костыли ввиде хромого плагина и неуклюжего вкбота!!! а так готов приобрести данный плагин, но как говорил - чтоб ему не нужны были костыли!

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
есть ли возможность убрать поддержку вк бот и реализовать отправку сообщений силами плагина, зачем мне костыли ввиде хромого плагина и неуклюжего вкбота!!! а так готов приобрести данный плагин, но как говорил - чтоб ему не нужны были костыли!
Тогда нужно делать привязку ВК тут же, а смысл

• Like
Реакции: Furgon

Urust

Участник
3 Август 2018
206
21
0
А мигалка действует как указатель куда дальше рейдить?))

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
От части) Да и просто для антуража.

kyke666

Участник
24 Ноябрь 2018
9
0
0
Привет, можешь пожалуйста добавить запрет определенных команд в зоне рейдблока? Пример зашел в блок, не можешь использовать /trade /duel и тп

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
Эти плагины уже должны работать.

kyke666

Участник
24 Ноябрь 2018
9
0
0
Должны, но допустим дуэли у меня стоят с панели алкада, и доступа к коду у меня естественно нету, я подумал что проще будет просто запретить эти команды в зоне блока

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
Оно уже должно работать :) Не переживай и пробуй. Ты сначала протестируй)

kyke666

Участник
24 Ноябрь 2018
9
0
0
Оно уже должно работать :) Не переживай и пробуй. Ты сначала протестируй)
Сори я бабун, все отлично работает, я просто не корректно сменил префаб и не заметил, из за этого не работало):LOL:
up
Синюю мигалку не так просвечивает через стены

Furgon

Участник
15 Июль 2018
12
1
0
Обновите плагин - проблема с таймером, время не идет, а стоит на месте, т.е. получается вечный рейд-блок! ((((( а в целом идея отличная....

Furgon

Участник
15 Июль 2018
12
1
0
автору спасибо что разъяснил и показал, плагин без костыля - вкбота не работает!!! а ставить вкбот я не собираюсь... так как 95% его функций мне не нужны!!!!

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
Hougan обновил(а) ресурс NoEscape - работает со всеми плагинами [30% off] новой записью:

ВКБота теперь не обязателен

Плагин корректно работает при неустановленном ВКБот, но при этом не отправляет сообщения о рейдах, если его нет.
Узнать больше об этом обновлении...

• Like
Реакции: Furgon

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0