GameFeed API

Бесплатно GameFeed API 2019-06-14

Нет прав для скачивания

Egor Blagov

Пользователь
18 Февраль 2019
39
37
0
vk.com/egor_blagov
vk.com
codecracker добавил(а) новый ресурс:

GameFeed API - API для создания очереди сообщений (оповещений)

Посмотреть вложение 1018

GameFeed API
Плагин-оболочка, может быть использован для создания оповещений на экране, и представляет собой API для разработки других плагинов.

Краткое описание

Плагин реализует очередь сообщений для каждого игрока, и поддерживает два метода Broadcast и SendToPlayer. Подразумевается как альтернатива оповещений в чате от других плагинов (например...
Узнать больше об этом ресурсе...

• Like
Реакции: kill

Усман

Черный Властелин
Участник
20 Сентябрь 2018
28
4
0
СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКУ ЕГОРУ, ГОДНЫЙ ПЛАГИН КРАСИВОЕ GUI СОВЕТУЮ ВСЕМ

Последнее редактирование:

Urust

Участник
3 Август 2018
205
21
0
Только смахивает на один старый плагин)))

Egor Blagov

Пользователь
18 Февраль 2019
39
37
0
vk.com/egor_blagov
vk.com
Старый DeatNotes.Шрифт и задний фон на 100%:rolleyes:
Urust,

Этот плагин не только для отображения убийств. Не только для отображения чего-либо другого. Это универсальный API, который может отображать любые сообщения оповещения, с иконками и без. Настраиваются цвет, прозрачность, цвет текста, размер шрифта, количество оповещений, иконки и т.п. и т.д.

У меня на серверах с ним завязаны, voteday, deathnotes, оповещения о рейтах, оповещения об открытых умениях/уровнях. Усман попросил связать с убийствами и с PM, теперь у него смс отображаются так же в углу.

Плагин универсальный и расширяемый. Если он что-то и напоминает то только GuiNotifications, только потому что последний плагин это то что мне было нужно но он очень ограничен в функционале, потому я и написал свой в надежде что кому-то понравится и пригодится.

Все это написано в описании плагина. Видео только для демонстрации работы плагина в динамике. Даже на видео кстати видно, что потом приходит оповещение You've unlocked и т.д.

Егор.

Последнее редактирование:

PerformanceAT

Пользователь
4 Март 2020
2
0
0
Help please
Error while compiling: GameFeed.cs (317.41): error CS1061: Type `ListHashSet 'does not contain a definition for` ForEach' and no extension method `ForEach 'of type` ListHashSet' could be found. Are you missing an assembly reference?