Черный экран в игре

Leksty

Участник
31 Январь 2019
7
1
0
Кто нибудь сталкивался с таким?
На сервере периодически возникает такая проблема у игроков. При входе в игру просто черный экран, причем все остальное работает звуки, меню, если например возле двери стоишь то можно ее открыть и прочее. Помогает только kill. Проблема возникает еще раз скажу у разных игроков, поэтому вероятнее всего дело в сервере, либо в плагине. Есть подозрения на инфопанель, потому что там менял метод вывола с Overlay на Hud. Сейчас пробую другой плагин панели.
Просто может у кого то такое было?

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
219
0
Кто нибудь сталкивался с таким?
На сервере периодически возникает такая проблема у игроков. При входе в игру просто черный экран, причем все остальное работает звуки, меню, если например возле двери стоишь то можно ее открыть и прочее. Помогает только kill. Проблема возникает еще раз скажу у разных игроков, поэтому вероятнее всего дело в сервере, либо в плагине. Есть подозрения на инфопанель, потому что там менял метод вывола с Overlay на Hud. Сейчас пробую другой плагин панели.
Просто может у кого то такое было?
Это баги самой игры

Leksty

Участник
31 Январь 2019
7
1
0
Раньше вроде такого не было. Хотя сервер я держал где то с год назад понятно что все уже поменялось.
Просто игроки заходят и периодически спрашивают что за фигня такая с экраном. Поэтому я подумал что они впервые с этим сталкиваются, значит на других серверах такого не было.
Кто нибудь ещё сталкивался с этой проблемой на других серверах?
В инете информации по этой проблеме не нашел.

Паисий

Участник
25 Август 2018
124
10
0
Раньше вроде такого не было. Хотя сервер я держал где то с год назад понятно что все уже поменялось.
Просто игроки заходят и периодически спрашивают что за фигня такая с экраном. Поэтому я подумал что они впервые с этим сталкиваются, значит на других серверах такого не было.
Кто нибудь ещё сталкивался с этой проблемой на других серверах?
В инете информации по этой проблеме не нашел.
было дело. у меня один игрок с такой бедой. В общем заходил на сервер где карта 3000 размером, всё норм. а если 3500 и выше то чёрный экран. Я даже сам не знаю вчём проблема. У меня лично другая беда: описания сервера и лого не вижу. На каких то вижу, на каких-то нет. В основном мало где вижу. Я даже раст переустанавливал а толку ноль. Это после последней обновы такое вышло

• Like
Реакции: Leksty
У

Удалённый пользователь 66

сталкивался с таким при изменении разрешения экрана во время игры и при недостатке оперативы замечал

• Like

Leksty

Участник
31 Январь 2019
7
1
0
сталкивался с таким при изменении разрешения экрана во время игры и при недостатке оперативы замечал
Да вроде должно хватать 32гб хотя надо глянуть может всю забивает, бывало такое давненько правда.
переключаться с фуллскрина на окно в пробовали?
Я наоборот в это время в окне играл. Попробую попереключать на фулскрин и обратно.
Плохо только что это бывает не сказать чтобы очень уж часто раз в день в основном иногда два три раза в день.

Спасибо за советы понаблюдаю.

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
219
0
Да вроде должно хватать 32гб хотя надо глянуть может всю забивает, бывало такое давненько правда.

Я наоборот в это время в окне играл. Попробую попереключать на фулскрин и обратно.
Плохо только что это бывает не сказать чтобы очень уж часто раз в день в основном иногда два три раза в день.

Спасибо за советы понаблюдаю.
Это раст детка))))

• Like

Unknown

Смотрю вперёд, ничего не вижу
Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
Плагин который запрещает просвет потоков такое любит делать

Leksty

Участник
31 Январь 2019
7
1
0
Такого ничего не ставил. Единственное стоят античит и esp blocker от овх хостинга. Но esp блокер я пробовал отключать не помогло.