Кто может подогнать качественный RaidBlock?

Horman

Пользователь
10 Февраль 2019
65
14
0
lolikon.pro
Нужен хороший, стабильный рейдблок, без всяких приблуд, не NoEscape :D
Буду неимоверно благодарен
vk.com/lolikonpro

DezLife

Ограниченный
15 Февраль 2019
40
129
0
Нужен хороший, стабильный рейдблок, без всяких приблуд, не NoEscape :D
Буду неимоверно благодарен
vk.com/lolikonpro
У хугана хороший рейд блок. Жаль только что функционирует не со всеми плагинами и местами не доработан , ну я думаю он исправит

• Love
Реакции: Olegsim

Horman

Пользователь
10 Февраль 2019
65
14
0
lolikon.pro
У хугана хороший рейд блок. Жаль только что функционирует не со всеми плагинами и местами не доработан , ну я думаю он исправит
Я таких уже 3 плагина купил, которые не доработаны, спасибо, мне больше не надо. И, по их словам, исправляют, но уже месяц так говорят, и ни-хе-ра

• Like
Реакции: DezLife

Horman

Пользователь
10 Февраль 2019
65
14
0
lolikon.pro
Так что, как минимум, ВООБЩЕ не советую покупать FriendSystem - параша недоделанная

DezLife

Ограниченный
15 Февраль 2019
40
129
0
Я таких уже 3 плагина купил, которые не доработаны, спасибо, мне больше не надо. И, по их словам, исправляют, но уже месяц так говорят, и ни-хе-ра
От части согласен. Тогда надо брать на заказ у хороших кодеров, которые будут поддерживать плагин ()

• Wow

DezLife

Ограниченный
15 Февраль 2019
40
129
0
Так что, как минимум, ВООБЩЕ не советую покупать FriendSystem - параша недоделанная
На счет френд системы, скоро выложу свою может понравится уже около месяца ее тестирую, будет пиздатая и упрощенная )

• Like