Система оповещений

LokoFox

Участник
21 Февраль 2019
37
2
0
Был такой плагин на просторах APlus
Суть его такова :
1)Когда кто-то заходит он пишет - такой-то игрок зашёл на сервер.
2)Когда кто-то вышел - такой-то игрок покинул сервер.
3)Так же в чат он выводил сообщения (рекламу)
4)Ну и плагин умел работать с командами /who /online /players
5)Так же сам конфиг.файл можно было перезагрузить через чат команду по типу /"сокращённое название плага" reload

Суть такова что данный плагин отваливался,а именно часто в нём пропадала реклама.А остальные функции работали,да и перезагрузка конфига не помогала.
Хотелось бы попросить кому не трудно написать подобный плагин,да и чтобы была возможность полностью взаимодействовать с сообщениями которые он выводит в чат(цвет,количество,время между рекламой,префикс).

Буду благодарен если кто-то возьмётся и само собой интересно во сколько это обойдётся)

Паисий

Участник
25 Август 2018
123
10
0
Был такой плагин на просторах APlus
Суть его такова :
1)Когда кто-то заходит он пишет - такой-то игрок зашёл на сервер.
2)Когда кто-то вышел - такой-то игрок покинул сервер.
3)Так же в чат он выводил сообщения (рекламу)
4)Ну и плагин умел работать с командами /who /online /players
5)Так же сам конфиг.файл можно было перезагрузить через чат команду по типу /"сокращённое название плага" reload

Суть такова что данный плагин отваливался,а именно часто в нём пропадала реклама.А остальные функции работали,да и перезагрузка конфига не помогала.
Хотелось бы попросить кому не трудно написать подобный плагин,да и чтобы была возможность полностью взаимодействовать с сообщениями которые он выводит в чат(цвет,количество,время между рекламой,префикс).

Буду благодарен если кто-то возьмётся и само собой интересно во сколько это обойдётся)
Bloadcaster называется. У меня стоит и работает как часы

LokoFox

Участник
21 Февраль 2019
37
2
0
Спасибо большое за инфу,но всё же хотелось бы лично от тех кто их делает на данном форуме,да бы иметь возможность обновления если что будет работать не так. Да даже если это будет опять за энную цену)

Паисий

Участник
25 Август 2018
123
10
0
Спасибо большое за инфу,но всё же хотелось бы лично от тех кто их делает на данном форуме,да бы иметь возможность обновления если что будет работать не так. Да даже если это будет опять за энную цену)
было б что там обновлять. 100 лет работает исправно

Kaidoz

лох на плюсах
Пользователь
13 Январь 2019
10
7
0
19
vk.com/kaidoz
InfoPlus от меня имеет похожий функционал, на других форумах поищи, днём может залью его сюда.