PRO карьеры(Предзаказ)

Интересен ли будет такой плагин в продаже?

• Да

Голосов: 7 70.0%
  • Нет

Голосов: 1 10.0%
  • Я подумаю

Голосов: 2 20.0%

• Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
219
0
Вообщем тут решили выставить на продажу плагин для карьеров, нужно ваше мнение, будет ли он актуальным и есть ли, кто готов его приобрести?

Sparkless

Разработчик C#
2 Февраль 2019
16
2
0
Ну вообще, его можно будет выложить если:
  1. Это полная настройка шанса выпадения кратера.
  2. Это приятная настройка всей этой хуйни.
  3. Это возможность отключение видов карьера

BadMandarin

ლ(ಠ_ಠ ლ)
Пользователь
4 Сентябрь 2018
132
58
0
другой вселенной
vk.com
Вообщем тут решили выставить на продажу плагин для карьеров, нужно ваше мнение, будет ли он актуальным и есть ли, кто готов его приобрести?
Я считаю, что это бред... потому что игрок ставит себе карик на нефть и на ресурсы и по сути ему из дома выходить уже не нужно. А если уменьшить кол-во ресурсов ему уже и карики не нужны...

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
219
0
Ну вообще, его можно будет выложить если:
  1. Это полная настройка шанса выпадения кратера.
  2. Это приятная настройка всей этой хуйни.
  3. Это возможность отключение видов карьера
1. Шанс кратера 100%
2.Настройка рейтов на каждый карьер
3.Возможно не выдавать геологи)

Shadow

Участник
14 Февраль 2019
57
4
0
1- перм на крафт карьеров и геозарядов(если они будут в крафте )
2- рейты добычи(+ перм для випов)
3-ограничение на установку по количеству на одного игрока(+ перм для випов)
4-красивое gui (ну это вообще круто было бы можно не сразу а со временем добавить)
5-адекватная цена
6-обновления от автора
7-идея от меня еще может пригодится что то типа супер карьера который добывает все и сразу
И я сразу беру

Последнее редактирование:

Egor Blagov

Пользователь
18 Февраль 2019
39
37
0
vk.com/egor_blagov
vk.com
1- перм на крафт карьеров и геозарядов(если они будут в крафте )
2- рейты добычи(+ перм для випов)
3-ограничение на установку по количеству на одного игрока(+ перм для випов)
4-красивое gui (ну это вообще круто было бы можно не сразу а со временем добавить)
5-адекватная цена
6-обновления от автора
И я сразу беру

Шансы спавнов добавим, не вопрос.

1. В крафте пока не предусмотрено, так же как и в луте. Только выдача по команде.
  2. Рейты добычи на каждый тип карьера устанавливается базовый, можно конфигурировать по пермам используя сторонние плагины на рейты, это все стакается между собой (и ночные рейты тоже сработают)
  3. Ограничение вопрос решаемый
  4. GUI, не представляю зачем нужно, и что в нем вы хотите видеть.
  5. Цена будет адекватная
  6. Обновления соответственно будут.

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
219
0
Шансы спавнов добавим, не вопрос.

1. В крафте пока не предусмотрено, так же как и в луте. Только выдача по команде.
  2. Рейты добычи на каждый тип карьера устанавливается базовый, можно конфигурировать по пермам используя сторонние плагины на рейты, это все стакается между собой (и ночные рейты тоже сработают)
  3. Ограничение вопрос решаемый
  4. GUI, не представляю зачем нужно, и что в нем вы хотите видеть.
  5. Цена будет адекватная
  6. Обновления соответственно будут.
(Поможет плагин CustomDropChanger) )))))

Shadow

Участник
14 Февраль 2019
57
4
0
Ну в gui хотелось бы видеть то что когда пишешь команду к примеру /craft вылетает изображения двух карьеров горнорудный,нефтекачки и геозарядов и требования для их крафта и при нажатии на то или иное при наличии необходимых компонентов они бы крафтились и появлялись в инвентаре,но после того как я получил ответ что они не предусмотрены для крафта это все отпадает.

Последнее редактирование:

Egor Blagov

Пользователь
18 Февраль 2019
39
37
0
vk.com/egor_blagov
vk.com
Ну в gui хотелось бы видеть то что когда пишешь команду к примеру /craft вылетает изображения двух карьеров горнорудный,нефтекачки и геозарядов и требования для их крафта и при нажатии на то или иное при наличии необходимых компонентов они бы крафтились и появлялись в инвентаре,но после того как я получил ответ что они не предусмотрены для крафта это все отпадает.
Если сильно будет нужно, и не только тебе, это все решается))

PrlzRaK

Участник
10 Сентябрь 2018
83
7
0
воо..
  • хорошо бы чтоб в конфиге была опция скорости добычи если такое возможно (то есть не рейты в секунду.. а скорость убывания топлива)
  • и дополнительный геозаряд с совмещенными камнем железом и серой... желательно чтоб можно было настраивать отдельно кол-во добычи каждого ресурса в этом заряде

• Like
Реакции: Egor Blagov

Horman

Пользователь
10 Февраль 2019
65
14
0
lolikon.pro
Я считаю, очень годный плагин.
1 - заработок для вас. Ну, поставили на продажу и зарабатываете.
2 - если игрок, допустим, поставил карик на скрап, всё изучил без проблем, но бочки ему всё-равно придётся лутать, ведь компоненты нужны)
Кста, если можно забайцайте карик на компоненты)) типо, разные комп. с разным шансом и в разном кол-ве. Прикольно же)

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
219
0
2 - если игрок, допустим, поставил карик на скрап, всё изучил без проблем, но бочки ему всё-равно придётся лутать, ведь компоненты нужны)
Кста, если можно забайцайте карик на компоненты)) типо, разные комп. с разным шансом и в разном кол-ве. Прикольно же)
он вроде может добывать что угодно :D

Egor Blagov

Пользователь
18 Февраль 2019
39
37
0
vk.com/egor_blagov
vk.com
Я Вас услышал, запланируем на будущие версии.

• Like
Реакции: Леонид

Egor Blagov

Пользователь
18 Февраль 2019
39
37
0
vk.com/egor_blagov
vk.com
Итого, для заинтересованных:

1. Добавлена возможность настройки конкретной скорости относительно каждого ресурса
  2. Добавлена возможность настройки шанса спавна кратера, а так же шанса спавна ресурса в кратере (если ни один ресурс не прокнул -- кратер не спавнится)
  3. Добавлены два дополнительных заряда -- Базовые ресурсы (три ресурса, серная и железная руда, а так же камень). Шансы и интервалы (минимальная скорость максимальная скорость добычи) настраиваются. А также Компоненты - (на текущий момент, в стандартном конфиге заряд компонентов содержит пять различных предметов, с миниатюрными шансами и скоростями).
  4. Добавлена чат команда для отображения краткого описания заряда (шансы, возможные ресурсы и скорость их добычи).
  5. Конкретные имена и скорости добычи ресурсов, тип инструмента добычи (Карьер, либо Нефтекачка), настраиваются. (Можно сделать любой заряд используя уже существующий пересет, однако проблемы пользователей могут быть с установкой SkinId, она должна быть уникальной внутри конфига, т.к. идентифицирует тип заряда).
  6. Так же плагин позволяет настроить спавн нефтяных кратеров со стандартных гео-зарядов, для расстановки нефтекачек, с настраиваемой вероятностью и скоростью.
  7. Весь плагин локализован под RU и EN

Не реализовано (что-то реализуется в обновлениях):
  1. Крафт
  2. Красивое GUI
  3. Регуляция скорости потребления топлива

Демо и публикация будет завтра.1162116311641165

• Like
Реакции: Horman

Horman

Пользователь
10 Февраль 2019
65
14
0
lolikon.pro

1. Добавлена возможность настройки конкретной скорости относительно каждого ресурса
  2. Добавлена возможность настройки шанса спавна кратера, а так же шанса спавна ресурса в кратере (если ни один ресурс не прокнул -- кратер не спавнится)
  3. Добавлены два дополнительных заряда -- Базовые ресурсы (три ресурса, серная и железная руда, а так же камень). Шансы и интервалы (минимальная скорость максимальная скорость добычи) настраиваются. А также Компоненты - (на текущий момент, в стандартном конфиге заряд компонентов содержит пять различных предметов, с миниатюрными шансами и скоростями).
  4. Добавлена чат команда для отображения краткого описания заряда (шансы, возможные ресурсы и скорость их добычи).
  5. Конкретные имена и скорости добычи ресурсов, тип инструмента добычи (Карьер, либо Нефтекачка), настраиваются. (Можно сделать любой заряд используя уже существующий пересет, однако проблемы пользователей могут быть с установкой SkinId, она должна быть уникальной внутри конфига, т.к. идентифицирует тип заряда).
  6. Так же плагин позволяет настроить спавн нефтяных кратеров со стандартных гео-зарядов, для расстановки нефтекачек, с настраиваемой вероятностью и скоростью.

1. Крафт
  2. Красивое GUI
Демо и публикация будет завтра.Посмотреть вложение 1162Посмотреть вложение 1163Посмотреть вложение 1164Посмотреть вложение 1165
Топ❤

Horman

Пользователь
10 Февраль 2019
65
14
0
lolikon.pro

1. Крафт
  2. Красивое GUI
Демо и публикация будет завтра.Посмотреть вложение 1162Посмотреть вложение 1163Посмотреть вложение 1164Посмотреть вложение 1165
Надеюсь на вкусную цену.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.