QuarryPro

Бесплатно QuarryPro 1.2.4

Нет прав для скачивания

Egor Blagov

Пользователь
18 Февраль 2019
39
37
0
vk.com/egor_blagov
vk.com
Egor Blagov добавил(а) новый ресурс:

QuarryPro - Управление зарядами на добычу карьеров

Плагин добавляет в игру гео-заряды (ПРО заряды) с настраиваемыми ресурсами. Есть возможность настроить шанс спавна кратера с ПРО заряда, ресурсы и шансы их выпадения в конкретном кратере, а так же промежуток скорости добычи в минуту. Кроме того плагин позволяет настроить шанс спавна нефтяного кратера, с обычного заряда...
Узнать больше об этом ресурсе...

• Like
Реакции: OxideBro

Shadow

Участник
14 Февраль 2019
57
4
0
Как и говорил жду крафта и сразу беру.
1177117811791180

Последнее редактирование:

Egor Blagov

Пользователь
18 Февраль 2019
39
37
0
vk.com/egor_blagov
vk.com
Крафт будет, след. выходные или быстрее. Через чат команду с полностью настраиваемыми рецептами для каждого заряду, и пермами.

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
219
0
Ля какая цаца. Плагин то топ в плане функционала, но инфо о крафте из чата, это ещё у динозавров было.

гуи бы :3
тык нету же возможности крафтить... А то что будет доработка крафтилки, так это по решению разраба)

Egor Blagov

Пользователь
18 Февраль 2019
39
37
0
vk.com/egor_blagov
vk.com

Anathar

Долбоёб
Пользователь
15 Октябрь 2018
104
22
0
а это нормально что если игроки используют 100% шашки с любым ресурсом и им только с 3ий шашки выпадает лунка ?

Egor Blagov

Пользователь
18 Февраль 2019
39
37
0
vk.com/egor_blagov
vk.com
а это нормально что если игроки используют 100% шашки с любым ресурсом и им только с 3ий шашки выпадает лунка ?
Если бросать на дорогу или на непригодные в целом участки, где бы обычный заряд не сработал бы никогда, эти заряды тоже не работают.

Egor Blagov

Пользователь
18 Февраль 2019
39
37
0
vk.com/egor_blagov
vk.com
оки понял спасибо.
Если есть проблемные ситуации где ты сомневаешься что все так как я сказал, приложи пожалуйста скрины или другие данные какие можешь чтобы я проверил.

Anathar

Долбоёб
Пользователь
15 Октябрь 2018
104
22
0
Если есть проблемные ситуации где ты сомневаешься что все так как я сказал, приложи пожалуйста скрины или другие данные какие можешь чтобы я проверил.
хорошо проверю и скину скрины если будет не правильно

Egor Blagov

Пользователь
18 Февраль 2019
39
37
0
vk.com/egor_blagov
vk.com
Egor Blagov обновил(а) ресурс QuarryPro новой записью:

Перевод ингредиентов рецептов

При загрузке плагин собирает имена всех ингредиентов использованных в рецептах и добавляет в oxide/lang/ru. Там вы можете перевести имена ингредиентов.
Узнать больше об этом обновлении...