NPC

Бесплатно NPC 1.5.3

Нет прав для скачивания

Egor Blagov

Пользователь
18 Февраль 2019
39
37
0
vk.com/egor_blagov
vk.com
Egor Blagov добавил(а) новый ресурс:

NPC - Спаун враждебных NPC, контроль одежды/оружия/лута

Внимание
Плагин конфликтует с актуальной версией HumanNPC (последний просто удаляет NPC сгенерированных моим плагином, будьте внимательны). Так же не стоит смешивать этот плагин с BotSpawn, возможны конфликты.

Краткое описание
Плагин позволяет настроить внешний вид, оружие и лут, враждебных NPC на сервере около Монументов а так же в случайных точках биомов. Плагин обладает очень гибкой настройкой, и...
Узнать больше об этом ресурсе...

• Like
Реакции: Bärman

TOP-ic

Участник
21 Февраль 2019
64
13
0
А реально сделать, чтобы НПС атаковали строения игроков? Спс.

idGreen

Участник
27 Август 2018
93
5
0
Привет,

на текущий момент такой функции нет. реализовать это возможно, но займет немало времени.
Одним словом то что он хочет, типо получится так: А зачем вообще игроки на сервере если могут боты рейдить атаковать и в таком духе xD

TOP-ic

Участник
21 Февраль 2019
64
13
0
А зачем вообще игроки на сервере...
Странный вы человек и странная у вас логика. На вашу реплику, можно ответить лишь вопросом. А зачем боты вообще!? Думаю, создание плагина на "респаун" ботов уже подразумевает хоть какую игру против ботов. Ну, по крайней мере, немного отвлечься от живых игроков. В моем же понимание, это просто дополнительные мишени для вас или охотники на вас. Если ботов уже научили бегать по всей карте и атаковать игрока, почему бы их и не научить уничтожать строения.
Добавив функцию атаки на строения, данный плагин увеличит количество серверов ПВЕ, т.к. далеко не все любят ПВП. Тем более разрабы не особо желают связываться с ПВЕ составляющей.

• Like
Реакции: Kira и Egor Blagov

TOP-ic

Участник
21 Февраль 2019
64
13
0
Вопрос. А в чем заключается конфликт с плагином Bot Spawn? Можно ли избежать его с вашим плагином? Что-то не хочется избавляться от вышеуказанного плагина. Спс.

Egor Blagov

Пользователь
18 Февраль 2019
39
37
0
vk.com/egor_blagov
vk.com
Вопрос. А в чем заключается конфликт с плагином Bot Spawn? Можно ли избежать его с вашим плагином? Что-то не хочется избавляться от вышеуказанного плагина. Спс.
тестирование я не проводил, но конфликты могут быть если нужно будет можешь потестировать и если вылезут проблемы я посмотрю как можно пропатчить BotSpawn если нужно будет. Просто мой плагин заменит его функционал почти во всем. или чего тебе не хватает в моем? Могу обновить.

TOP-ic

Участник
21 Февраль 2019
64
13
0
Да у меня желание на всех РТ иметь ученых, а в биомах мародеров. Думаю, если отключить в bot spawn спаун ученых в биомах, а в вашем наоборот, то что-то и получится. ))

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
219
0
Да у меня желание на всех РТ иметь ученых, а в биомах мародеров. Думаю, если отключить в bot spawn спаун ученых в биомах, а в вашем наоборот, то что-то и получится. ))
так проставь ученых конфигом по рт) там же есть в нижней части все поддерживаемые неймы

Egor Blagov

Пользователь
18 Февраль 2019
39
37
0
vk.com/egor_blagov
vk.com
так у меня можно ив биомах и на рт настроить, все гибко очень

TOP-ic

Участник
21 Февраль 2019
64
13
0
так у меня можно ив биомах и на рт настроить, все гибко очень
так проставь ученых конфигом по рт) там же есть в нижней части все поддерживаемые неймы
Так я это понимаю. Просто вы указали могут быть конфликты. Мне и стало интересно, что за конфликты.
Ну, завтра с утра подумаю, как говорится утро вечера мудренее.

Egor Blagov

Пользователь
18 Февраль 2019
39
37
0
vk.com/egor_blagov
vk.com
Так я это понимаю. Просто вы указали могут быть конфликты. Мне и стало интересно, что за конфликты.
Ну, завтра с утра подумаю, как говорится утро вечера мудренее.
Хорошо, если нужно пишите, обсудим.

idGreen

Участник
27 Август 2018
93
5
0
Странный вы человек и странная у вас логика. На вашу реплику, можно ответить лишь вопросом. А зачем боты вообще!? Думаю, создание плагина на "респаун" ботов уже подразумевает хоть какую игру против ботов. Ну, по крайней мере, немного отвлечься от живых игроков. В моем же понимание, это просто дополнительные мишени для вас или охотники на вас. Если ботов уже научили бегать по всей карте и атаковать игрока, почему бы их и не научить уничтожать строения.
Добавив функцию атаки на строения, данный плагин увеличит количество серверов ПВЕ, т.к. далеко не все любят ПВП. Тем более разрабы не особо желают связываться с ПВЕ составляющей.
Вооо теперь нормально расписано! Поэтому я так и написал, одним словом дал пинок под зад чтоб нормально расписано было, вот в чем моя логика ;) Надеюсь теперь ты понял ее :)
У нас просто все любители, сделайте то не зная что, что-то в этом роде)

TOP-ic

Участник
21 Февраль 2019
64
13
0
Что!? ?
Куда еще понятней можно расписать? Был задан четкий вопрос, на который я получил вполне исчерпывающий ответ.

Одним словом то что он хочет, типо получится так: А зачем вообще игроки на сервере если могут боты рейдить атаковать и в таком духе xD
И где тут про "пинок под зад, чтобы нормально расписано было".
Извините, но вы "сделали мой день".