NPC

Бесплатно NPC 1.5.4

Нет прав для скачивания

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
339
81
0
ну что-то явно качал на ор и ср за столько времени хотя бы чтобы просто ознакомиться с кодом и кому-то может скидывал, не надо гнуть из себяправедника)
Конечно, я даже и покупал на ОР, DeathMessages брал, который не обновляли там, а потом и в принципе снесли.
В итоге я т.к. "скупой платит дважды", брал так же и на РП.

по поводу алькады посмотри в их панель аренду плагины с разных сайтов и не надо заливать, что им это разрешили сами разрабы,
У тебя есть доказательство обратного?
Увы, у меня нет не доказательств что они сливают, но и нет обратного, что есть договоренность, т.к. это внутренние дела хостинга.

для примера скины с хаоса просто так обновлять самим, да еще в бесплатную, но это жи аренда пока платишь за хост, а не слив, главное не перепутать))
Т.е. то что часть плагинов включено в стоимость аренды - этот конечно бред.
Ну и то что .cs файл нет скачать - тоже фигня.

---

Конечно, лучше сказать что все сливеры, везде говнокодеры, один Вы д'Артаньян)

selitectnic

Пользователь
7 Февраль 2020
30
4
0
У тебя есть доказательство обратного?
Увы, у меня нет не доказательств что они сливают, но и нет обратного, что есть договоренность, т.к. это внутренние дела хостинга.
а вы не верблюд?) можно тогда открыть хостинг любому и выкладывать туда плагины со сливов, рисуя версии,
еще для прикола блочить хуки, чтоб работали только "проверенные" плагины с панели хостинга и в сапорте всем отвечать что у вас сервак падает
потому что у вас плагины кривые и слитые))

Т.е. то что часть плагинов включено в стоимость аренды - этот конечно бред.
Ну и то что .cs файл нет скачать - тоже фигня.
включена и нельзя скачать и это не слив, а бизнес алькада, другим нельзя так, передай им чтоб запатентовали идею
Конечно, лучше сказать что все сливеры, везде говнокодеры, один Вы д'Артаньян)
и не говорил про всех, выше перечислял, как и тех чей говнокод не работал в последних версиях, в чем убеждался много раз

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
339
81
0
а вы не верблюд?)
Не, я жираф.

можно тогда открыть хостинг любому и выкладывать туда плагины со сливов, рисуя версии,
Ага, только на какой то версии у Вас все немного сломается и даже новая циферка в версии не поможет.

еще для прикола блочить хуки
Интересно, какие же хуки "чиста па рафлу" они забанили?)
Запретили рефиликсию? Которая в самом Oxide уже одной ногой в запрете, но из-за наличия старых плагинов ее не блокируют.

чтоб работали только "проверенные" плагины с панели хостинга
Когда ты создаешь площадку, на которой будут свои работы авторы плагинов, то ты наверно позаботишься о том что бы эти плагины из панели не дернули.
За примером далеко ходить не надо, раньше здесь на форуме выкладывал свои работы fermens, но после того как произошли события 2019-2020 годов, он полностью ушел в панель.

включена и нельзя скачать и это не слив, а бизнес алькада, другим нельзя так
Почему нельзя? У k1lly0u личка закрыта? Или у Steenamaroo?
Наверно просто никто не готов ковырять свои панели и всячески заделывать дырки через которые все это можно слить :)

P.S. Да, ты сейчас скажешь: "Алкад же сливали", да сливали, но не через панель, а через человеческий фактор. С таким же успехом можно поставить на то что и чак когда ни будь что-то качнет что сольет его хостинг :)

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
339
81
0
да про слив алькада хотел написать и брали оттуда плагины именно через баги в панели
Это был не баг, а легитимный инструмент (скачивание из ПУ своего же плагина), вполне удобный для разработчиков. Который потом удалили.

москву тоже взломали, получается лучше держаться подальше от популярных хостов, которые являются потенциальной целью взломщиков
Ага и держать сервер на домашнем ПК :ROFLMAO:

у тебя тут противоречие или ты про менее защищенную панель форума
Я про панель, которая panel.alkad.org

скины старые чтоль, встречал и другие плагины, работающие или с их панели или им писать чтоб разрешили
самый прикол когда покупаешь плагин или ставишь с умода и сервер не запускается, когда на другом все прекрасно работает)
а тебе в сапорте лечат про сливы
Плагины которые в ПУ все таки моделируются когда им такие разрешения дают.
А повышенные разрешения для обычного пользователя немного опасно давать.

selitectnic

Пользователь
7 Февраль 2020
30
4
0
Это был не баг, а легитимный инструмент (скачивание из ПУ своего же плагина), вполне удобный для разработчиков. Который потом удалили.
нет это уже было после в годах 18-19 и не 1 раз, когда например левый плагин с таким же названием залитый через фтп обновлялся с панели или панель перебрасывала на другого юзера (у овх тоже такое встречал в фтп уже после взлома)
Ага и держать сервер на домашнем ПК :ROFLMAO:
ну опять договариваешь за меня, я имел ввиду другие хостинги, которые не будут ломать как мск или алькад ради сборок, это же ца взломщиков, че непонятного-то
и где не будет херни с работой сервера якобы из-за плагинов, когда он не запускается из-за кривых компиляторов, у них одно фтп чего стОит с зависаниями

Я про панель, которая panel.alkad.org
ну тогда противоречение, сам же пишешь кто будет допиливать все дырки и тут же нахваливаешь типа раз организовали пу, то позаботились о безопасности, по поводу дыр писал выше

А че про это не прокомментировал:
скины старые чтоль, встречал и другие плагины, работающие ТОЛЬКО с их панели или им писать чтоб разрешили
самый прикол когда покупаешь плагин или ставишь с умода и сервер не запускается/крашится, когда на другом хосте все прекрасно работает)
а тебе в сапорте лечат про сливы в любой непонятной ситуации, когда у них проблемы с компилятором или с чем-то еще

особенно мне понравилась рекомендация с сапорта - вы плагины выгрузите и загрузите обратно когда сервер запустится, ну до этого я и без них догадался еще будучи на майарене с таким же багом, когда сервер не запускался, шерлоки, только накуя мне этот костыль и как долго я буду пользоваться хостом с такими багами компилятора или блока хуков, да мне насрать на их неполадки, нужна стабильность как на консоли из под винды

Последнее редактирование:

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
339
81
0
нет это уже было после в годах 18-19 и не 1 раз, когда например левый плагин с таким же названием залитый через фтп обновлялся с панели или панель перебрасывала на другого юзера (у овх тоже такое встречал в фтп уже после взлома)
Увы про старую ПУ ничего не знаю, именно как хостом узнал Alkad с новой ПУ на основе птеродактеля.

ну опять договариваешь за меня, я имел ввиду другие хостинги, которые не будут ломать как мск или алькад ради сборок, это же ца взломщиков, че непонятного-то
А какие другие то? срвгейм? или ингос?
ХР то ломать тоже есть за что, как минимум из-за расткасты.

и где не будет херни с работой сервера якобы из-за плагинов, когда он не запускается из-за кривых компиляторов, у них одно фтп чего стОит с зависаниями
Открою тебе, наверно страшную тайну, везде один и тот же компилятор, идущий в комплекте с Oxide.

ну тогда противоречение, сам же пишешь кто будет допиливать все дырки и тут же нахваливаешь типа раз организовали пу, то позаботились о безопасности, по поводу дыр писал выше
Так я говорю про других, которым не дано)

А че про это не прокомментировал:
скины старые чтоль, встречал и другие плагины, работающие ТОЛЬКО с их панели или им писать чтоб разрешили
самый прикол когда покупаешь плагин или ставишь с умода и сервер не запускается/крашится, когда на другом хосте все прекрасно работает)
а тебе в сапорте лечат про сливы в любой непонятной ситуации, когда у них проблемы с компилятором или с чем-то еще
Про компилятор выше читай.

особенно мне понравилась рекомендация с сапорта - вы плагины выгрузите и загрузите обратно когда сервер запустится, ну до этого я и без них догадался еще будучи на майарене с таким же багом, когда сервер не запускался, шерлоки, только накуя мне этот костыль и как долго я буду пользоваться хостом с такими багами компилятора или блока хуков, да мне насрать на их неполадки, нужна стабильность как на консоли из под винды
Собственно, ты так и не ответил, какие хуки то тебе забанили? И какой не такой компилятор там используют?)

selitectnic

Пользователь
7 Февраль 2020
30
4
0
Открою тебе, наверно страшную тайну, везде один и тот же компилятор, идущий в комплекте с Oxide.
Собственно, ты так и не ответил, какие хуки то тебе забанили? И какой не такой компилятор там используют?)
слышал про горячую подгрузку ведь, плагин ставишь и он сразу работает, но не у твоих дружков, у них нужен рестарт в части случаев
или сервер не стартует пока не выгрузишь все плагины или пока не найдешь тот, что не дает запустить, чего не должно быть
Предложи свои варианты почему это происходит лишь на некоторых хостах + у них из-за банального спама в консоли при достаточной озу крашит
я тебе писал уже некоторые плагины не работают, например скинбокс, а с панели работает - как так?)
мы покупали как-то плагин он крашил сервер, а на другом хосте ничего подобного, ровно как и на выделенке, ну там никогда не было проблем на куче других, значит есть разница и что-то влияет хуки или еще что-то, мне как пользователю насрать, я плачу деньги за это и получаю отписки про кривые плагины

Сам-то как думаешь причем тут вообще плагины, если на большинстве хостов все работает нормально кроме некоторых типа алькада и майарены,
я пробовал разные выделенки и непопулярные хосты, есть с чем сравнить, на выделенках к слову никогда никаких проблем не было
Если это не компилятор, значит кривая панель, которая на него влияет таким образом, потому что все проблемы в основном с загрузкой плагинов или сбоями сервера при включении/работе с плагинами, им куча людей об этом пишет и получает отписки про плагины типа "сам дурак"

Паисий

Участник
25 Август 2018
131
10
0
слышал про горячую подгрузку ведь, плагин ставишь и он сразу работает, но не у твоих дружков, у них нужен рестарт в части случаев
или сервер не стартует пока не выгрузишь все плагины или пока не найдешь тот, что не дает запустить, чего не должно быть
Предложи свои варианты почему это происходит лишь на некоторых хостах + у них из-за банального спама в консоли при достаточной озу крашит

я тебе писал уже некоторые плагины не работают, например скинбокс, а с панели работает - как так?)
мы покупали как-то плагин он крашил сервер, а на другом хосте ничего подобного, ровно как и на выделенке, ну там никогда не было проблем на куче других, значит есть разница и что-то влияет хуки или еще что-то, мне как пользователю насрать, я плачу деньги за это и получаю отписки про кривые плагины

Сам-то как думаешь причем тут вообще плагины, если на большинстве хостов все работает нормально кроме некоторых типа алькада и майарены,
я пробовал разные выделенки и непопулярные хосты, есть с чем сравнить, на выделенках к слову никогда никаких проблем не было
Если это не компилятор, значит кривая панель, которая на него влияет таким образом, потому что все проблемы в основном с загрузкой плагинов или сбоями сервера при включении/работе с плагинами, им куча людей об этом пишет и получает отписки про плагины типа "сам дурак"
переходи на INNOGS. Там проблем с плагинами нет.

selitectnic

Пользователь
7 Февраль 2020
30
4
0
переходи на INNOGS. Там проблем с плагинами нет.
это ж изотов его активно рекламирует, смекаешь для чего)
проблем с работой плагинов нет только на обычной винде с консолью без всяких панелей прокладок, вообще никаких, а это любой выделенный сервер

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
339
81
0
Ребята. Почему боты не стреляют и не бют. Только подбегают и стоят.
Потому что кому то лень было почитать сраницу назад
Интересно, сколько в данной теме будет еще сообщений что "Плагин не работает", "Зомби не ходют", "Зомби не наносят урона" и т.д.

Смиритесь Вы уже, что приватный плагин, дропнутый в бесплатные по велению бывшего владельца площадки, автора который уже ушел из Rust - умер и восстанавливать его полноценную работу, просто так особо никто не стремиться.

То что он проработал 2 года почти не ломаясь, это прекрасно, но сейчас, ищите альтернативы.
Альтернативы