Предлагаем идейки (Халява)

DezLife

Ограниченный
15 Февраль 2019
40
129
0
Всем хаюшки:#
У кого есть идеи для каких-то плагинов пишите сюда или мне в личку.
Если идея будет реально стоящая и необычная То я 1 или со своим напарником реализуем ее и автору этой идеи плагин достанется бесплатно!

flash393

Участник
6 Август 2018
16
2
0
Предлагаю сделать плагины для клановых серверов. Их почти нигде не продают только на заказ, а клановых серверов куча.
Сделать топ кланов, сделать клановые скины( глава выбирает скины и у всего клана одежда с этими скинами).
Сделать стартовые киты с уже установленными модами для батлфилд серверов.
Сделать какие нибудь награды на баланс магазина за топ клан к примеру.
Сделать нормальный плагин для ночной защиты и защиты в оффе.

Horman

Пользователь
10 Февраль 2019
65
14
0
lolikon.pro
VipInfo
Информация о вип игроке, если тот ввёл команду /vip.
Сколько дней осталось, доступные команды и.т.д

• Like
Реакции: rustmin

flash393

Участник
6 Август 2018
16
2
0
Всем хаюшки:#
У кого есть идеи для каких-то плагинов пишите сюда или мне в личку.
Если идея будет реально стоящая и необычная То я 1 или со своим напарником реализуем ее и автору этой идеи плагин достанется бесплатно!
И вот еще норм идея. Это сделать торговую площадку, скажем так усовершенствованный трейд. Игроки могут выставлять товар на продажу и выставлять цену. Все игроки могут зайти в этот магазин и посмотреть кто и что продает!
Скажем так ввел команду /market и открывается окно с большим количеством товаров от других игроков, которые ты можешь купить. А где то в углу кнопочка с добавлением товара на эту площадку. + можно брать какую то небольшую сумму за то что товар находится на этой площадке или % с продаж

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
219
0
И вот еще норм идея. Это сделать торговую площадку, скажем так усовершенствованный трейд. Игроки могут выставлять товар на продажу и выставлять цену. Все игроки могут зайти в этот магазин и посмотреть кто и что продает!
Скажем так ввел команду /market и открывается окно с большим количеством товаров от других игроков, которые ты можешь купить. А где то в углу кнопочка с добавлением товара на эту площадку. + можно брать какую то небольшую сумму за то что товар находится на этой площадке или % с продаж
во всем отписанном, Я вижу многое от хугана под приват заказы :D

SHEDRYY

Участник
28 Январь 2019
36
9
0
Плагин который можно было бы спать введя команду /slep (притвориться спящим) . +к нему еще добавить бы справление нужды(срать). Во время нужды хп восстанавливается(срать можно было ограниченное количество раз в день)

• Like
Реакции: rustmin

DezLife

Ограниченный
15 Февраль 2019
40
129
0
Плагин который можно было бы спать введя команду /slep (притвориться спящим) . +к нему еще добавить бы справление нужды(срать). Во время нужды хп восстанавливается(срать можно было ограниченное количество раз в день)
Реализуем идею ) Была такая идея :3
Спасибо за предложку, как сделаем тебе бесплатный доступ дадим <3

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
219
0
Система сна уже имеется. Хуган. Смотри его ресурсы

SHEDRYY

Участник
28 Январь 2019
36
9
0
Система сна уже имеется. Хуган. Смотри его ресурсы
у хугана ведь только в кровати спать можно, а для моей идеи ты спишь где угодно, устраиваешь засады как капкан или чтобы спрятаться

• Like
Реакции: DezLife

SHEDRYY

Участник
28 Январь 2019
36
9
0
Система налога. Я очень много раз сталкивался с тем что более развитые игроки требуют у новичков ресурсы дабы их не зарейдить, так вот, если игрок player1 введет команду /tax add player2 то игроку придет запрос на принятие налога с каким то процентом поставленным игроком player1. При вводе команды /tax можно было увидеть список налогоплательщиков, кто сколько собрал, ну и конечно изменить % налога. Время налога можно будет изменить в конфиге плагина т.е где то 3 часа будет норм

flash393

Участник
6 Август 2018
16
2
0
во всем отписанном, Я вижу многое от хугана под приват заказы :D
ну об этой фишке ниразу не слышал. делают какие то дарк маркеты, по мне фигня. а вот торговая площадка думаю тема была бы

• Like
Реакции: SHEDRYY

Sparkless

Разработчик C#
2 Февраль 2019
16
2
0
Сделать так, что бы можно было бы менять свои рейты через команду.
Например /rate
У вас......: и поехало.
Vip рейты - 5 дней, 13 часов
Premium киты - 5 дней, 4 часа
И потом /rate Vip
"Ваши рейты поменялись на привилегию Vip"
Идея странная, но на многих серверах полезная.