SlotPanel - быстрое меню, вокруг слотов инвентаря

Приват SlotPanel - быстрое меню, вокруг слотов инвентаря [Платно] 0.0.33

Unknown

Смотрю вперёд, ничего не вижу
Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
Hougan добавил(а) новый ресурс:

SlotPanel - быстрое меню, во круг слотов инвентаря - Добавляет меню справа от слотов инвентаря / Adds a menu to the right of the inventory

Посмотреть вложение 1258
Данный плагин добавляет настраиваемые пункты меню, которые полностью копируют визуальный дизайн слотов, автоматически уменьшаются при изменении разрешения, и их видно во время просматривания инвентаря. Также имеется возможность скрытия/показа этих самых...
Узнать больше об этом ресурсе...

RusBear

Участник
7 Январь 2019
15
5
0
Володя где я опять на косячил? Не отображается ничего))) Плагин залил и никаких иконок...

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
Пермишен не выдал, читай описание

• Like
Реакции: RusBear

MaYoR

Пользователь
22 Июль 2018
148
27
0
vk.com/arseniisidliar
У меня просто старые деблоги и на том месте у меня инвентарь. Можно ли переместить это. Так бы с радостью бы купил

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
Hougan обновил(а) ресурс SlotPanel - быстрое меню, вокруг слотов инвентаря новой записью:

Важные исправления и новый функционал

- В конфигурацию добавлен пункт - "слегка сузить меню"
Это уменьшит отступы между меню, тем самым не будет того заезда на полосу ХП (раньше на некоторых разрешениях, залезает на панель с ХП на 1-3 пикселя)
- После смерти меню автоматически сворачивается, чтобы не перекрывать кнопку возродиться
Узнать больше об этом обновлении...

• Like
Реакции: cheapcork

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
а если игрок размер интерфейса уменьшит?
Это никаком образом исправить нельзя. Но налезать всё равно никуда налезать не будет. Никакие ГУИшки не скейлятся под "User Scale Interface"