NoDecay MiniCopter and Boats

Бесплатно NoDecay MiniCopter and Boats 1.0.2

Purchases closed

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
219
0
Own3r добавил(а) новый ресурс:

NoDecay MiniCopter and Boats - Отключение гниения Лодок и Миникоптеров в зоне шкафа

Плагин просто отключает гниение лодок и коптеров в зоне шкафа. Будет актуален после глобальное обновы 5 апреля, в которой включат гниение в зоне шкафа!
Узнать больше об этом ресурсе...

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
219
0
Обновления и апдейты плагина не планируются. Типо введите пермишены....

idGreen

Участник
27 Август 2018
93
5
0
Лапуль, так они же не гниют в зоне шкафа по стандарту вроде как, не?

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
313
76
0
Лапуль, так они же не гниют в зоне шкафа по стандарту вроде как, не?
Лодки на сколько я знаю не гниют только на фундаменте. Про коптеры - не скажу ибо не знаю :)
С плагином же главное лодке/коптеру находится в BP.

Последнее редактирование:

Shadow

Участник
14 Февраль 2019
57
4
0
Почему нельзя скачать?
В связи со сливом плагинов бесплатного доступа на форумы пасты(сливаторы) - были введены ограничения на доступ к бесплатным плагинам.
Теперь необходимо приобрести 1 ресурс, для повышения своей группы до уровня Участник
Простые пользователи не могут качать бесплатные ресурсы

• Like
Реакции: rostov114

DarknesS.

Пользователь
27 Май 2019
5
0
0
В связи со сливом плагинов бесплатного доступа на форумы пасты(сливаторы) - были введены ограничения на доступ к бесплатным плагинам.
Теперь необходимо приобрести 1 ресурс, для повышения своей группы до уровня Участник
Простые пользователи не могут качать бесплатные ресурсы
Понял, спасибо большое)

Larsalex

Пользователь
27 Август 2018
138
18
0
20
а)
Вам бы добавить не гниение лошадок еще.
Я думаю, что если лошади не будут гнить, это будет наидичайший дизбаланс. Темболее, если заныкать лошадь себе, то заместо неё не заспавнится новая. Это если все 40 штук заныкать, то сервер будет без лошадей по факту.

LakiStoriya

Участник
11 Январь 2019
21
2
0
Я думаю, что если лошади не будут гнить, это будет наидичайший дизбаланс. Темболее, если заныкать лошадь себе, то заместо неё не заспавнится новая. Это если все 40 штук заныкать, то сервер будет без лошадей по факту.
ну так можно же включить функцию включить гниение или нет. Я всегда думала, что каждый для себя решает делать дисбаланс или нет.

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
313
76
0
ну так можно же включить функцию включить гниение или нет. Я всегда думала, что каждый для себя решает делать дисбаланс или нет.
Ну я у себя сделал возможность заныкать в стойло лошадь, но при этом она будет искать еду в холодильнике рядом. Если еды нет, будет гнить.
Как бы и заныкать можно и как бы платить за это надо :)

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
313
76
0
Will be added after the official update.
As tests have shown, updating the plugin is not required since scrap helicopter has the same class as MiniCopter and is handled by the plugin.
Как показали тесты обновление плагина не требуется т.к. scrap helicopter имеет тот же класс что и MiniCopter и обрабатывается плагином.

• Like
Реакции: Santa и rustmin

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
313
76
0
rostov114 обновил(а) ресурс NoDecay MiniCopter and Boats новой записью:

Обновление 1.0.2

[*] Малое обновление. Более правильное блокирование гниения ( ранее если коптер решил разложится на плесень и липовый мед и в этот момент в него стрельнули то оба урона не пройдут ( да знаю, вариант крайне редкий но все таки :) ) ).
Узнать больше об этом обновлении...

• Like
Реакции: Santa