BuildingProtection

Приват BuildingProtection [Платно] 1.0.4

batenka

Пользователь
8 Апрель 2019
8
0
0
А кнопку с дополнительными настройками(аналог удара киянкой по шкафу) в шкафу не сделали еще?
кнопка внутри шкафа при нажатии на кнопку свершалось действие аналогичное удару киянкой по шкафу( я думаю многим пользователям будет привычнее нажимать на кнопку)

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
137
87
0
vk.com
А кнопку с дополнительными настройками(аналог удара киянкой по шкафу) в шкафу не сделали еще?
кнопка внутри шкафа при нажатии на кнопку свершалось действие аналогичное удару киянкой по шкафу( я думаю многим пользователям будет привычнее нажимать на кнопку)
на мой взгляд установка защиты, операция не сильно частая, что бы делать под нее кнопку, которая будет лишний раз мозолить глаз

batenka

Пользователь
8 Апрель 2019
8
0
0
на мой взгляд установка защиты, операция не сильно частая, что бы делать под нее кнопку, которая будет лишний раз мозолить глаз
ну не знаю у нас есть в игре хоть один стандартный объект который будет вызываться ударом киянки(кроме ремонта это больше ассоциаций не вызывает)?

batenka

Пользователь
8 Апрель 2019
8
0
0
это я тебе говорю как с позиции рядового игрока, если человек зайдет в настройки шкафа и увидит кнопку то он точно ее нажмет, а ударит он киянкой когда ремонтировать захочет

batenka

Пользователь
8 Апрель 2019
8
0
0
просто добавить функционал в конфиге true false, другое дело если не знаешь как это реализовать

миша

Пользователь
7 Июнь 2019
26
1
0
Уважаемый разработчик добавьте оповещение в чат о возможности установить защиту при установке шкафа!!! Нужно же как-то игроков информировать!!!

fas

Пользователь
18 Март 2019
24
0
0

миша

Пользователь
7 Июнь 2019
26
1
0
на umode есть плагин uMod - Cupboard Messages by Ryan я сделал такое оповещение им.
Спасибо
на umode есть плагин uMod - Cupboard Messages by Ryan я сделал такое оповещение им.
Сособщение выводится именно при установке шкафа или там цикличные сообщ.?

Keyteri

Пользователь
25 Декабрь 2019
8
0
0
Плагин рабочий?
Интересует доработка. Не хватает кнопки при открытии шкафа. По факту игроки могут только догадываться о наличии системы зашиты.

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
955
203
0
Плагин рабочий?
Интересует доработка. Не хватает кнопки при открытии шкафа. По факту игроки могут только догадываться о наличии системы зашиты.
Да, рабочий, в случае чего разработчик держивает

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
137
87
0
vk.com
Согласен о защите дома игроки могут только догадыватся
ничего там не нужно догадываться, все видно, и рейдерам видно что есть у дома защита и владельцу дома видно что у его дома есть защита

миша

Пользователь
7 Июнь 2019
26
1
0
ничего там не нужно догадываться, все видно, и рейдерам видно что есть у дома защита и владельцу дома видно что у его дома есть защита
Как понять игроку от функции защита дома?оповещений нет при установке шкафа

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
137
87
0
vk.com
Как понять игроку от функции защита дома?оповещений нет при установке шкафа
Ну наверно игроков стоит уведомить как то заранее, что у них есть возможность устанавливать защиту. Через инфорамционные сообщения в чате например или через /info сервера. Встраивать это в плагин я думаю излишне

redion

Участник
6 Август 2018
7
0
0
Сделайте уже процентовку для привилегий например vip 50% prem 80% и дефолт 30%

Keyteri

Пользователь
25 Декабрь 2019
8
0
0
Ну наверно игроков стоит уведомить как то заранее, что у них есть возможность устанавливать защиту. Через инфорамционные сообщения в чате например или через /info сервера. Встраивать это в плагин я думаю излишне
Это не излишне, а наоборот, необходимо. Люди должны интуитивно понимать, что они могут делать без прочтения каких-либо текстов с разъяснениями. Если защита забиндена на шкаф и питается его ресурсами, то и при открытии шкафа должно быть соответствующее меню. Идея интересная, но реализация "тыкни на угад" сомнительна.

Как я поняла, довести плагин до ума вам уже не хочется... может смогут помочь другие разработчики на форуме?
/summon OхidеBro