Нужна помощь по Timed Permissions

Viktor2283

Пользователь
17 Март 2019
104
12
0
Допустим игрок активировал привелегию на 30 дней. А я за ивент хочу ему в качестве приза дать еще 1 день этой привелегии. Сейчас если я напишу стандартную комманду addgroup %STEAMID% vip 1d то это заменит его оставшиеся допустим 29 дней, на этот 1. Можно ли как то сделать, что бы ему прибавляло 1 день, к уже идущему времени, может есть какая коммнда, по типу addgroup %STEAMID% vip +1d.
И будет ли эта комманда давать этот день тем, у кого нет этой привелегии.
А так выйграл человек с уже врубленой випкой и через день после выйгрыша у него сразу все списало...

cheapcork

Участник
25 Февраль 2019
84
9
0
addgroup %STEAMID% vip 1d, эта команда добавляет, а не заменяет )

Viktor2283

Пользователь
17 Март 2019
104
12
0
addgroup %STEAMID% vip 1d, эта команда добавляет, а не заменяет )
так смотри, почему у человека было 29 дней випки, я прописал (плагин ивента) эту коммануд и через сутки у игрока списало весь вип?
Если по логике, через сутки после этой комманды у него должно было оставаться 29 дней випа (раз она продлила на день)

\а так я понимаю, что она добавляет человека в группу оксида, вот и спрашиваю, есть ли комманда, для продления времени пребывания человека в этой группе.

Последнее редактирование:

BadMandarin

ლ(ಠ_ಠ ლ)
Пользователь
4 Сентябрь 2018
134
59
0
другой вселенной
vk.com
Оно автоматически добавляет время к привилегии игрока если он в ней уже прописан.
Может у вас случился сбой или что-то еще. Ошибок не наблюдали?

1522

• Like
Реакции: cheapcork

Viktor2283

Пользователь
17 Март 2019
104
12
0
Оно автоматически добавляет время к привилегии игрока если он в ней уже прописан.
Может у вас случился сбой или что-то еще. Ошибок не наблюдали?

Странно, ошибок нет. Даже незнаю почему так вышло. Версия v1.3.2 с умода у меня, кстати.

BadMandarin

ლ(ಠ_ಠ ლ)
Пользователь
4 Сентябрь 2018
134
59
0
другой вселенной
vk.com
Странно, ошибок нет. Даже незнаю почему так вышло. Версия v1.3.2 с умода у меня, кстати.
Проследите за работой плагина и просмотрите внимательно логи. Может это был единый случай, а если нет значит проблема в плагине или в сервере.

• Like
Реакции: Viktor2283