DailyReward [БОЛЕЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ]

Бесплатно DailyReward [БОЛЕЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ] 1.0.1

Нет прав для скачивания

Unknown

Смотрю вперёд, ничего не вижу
Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
Hougan добавил(а) новый ресурс:

DailyReward - Денежная награда за ежедневное посещение сервера

Награда за ежедневное посещение сервера
Работа с GS и Moscow.OVH магазином, поддержка нескольких серверов (на основе MySQL)

Плагин выдаёт награды в виде баланса на магазин игрока, за ежедневные посещения. Размер ежедневной награды высчитывается следующим образом:
- Стартовый баланс в конфиге * (Количество дней посещенных подряд + 1)
(Как вариант: 5 10 15 20 (НЕ ЗАШЁЛ) 5...
Узнать больше об этом ресурсе...

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
Работает, там сам выбираешь какой у тебя

Jenya

Участник
8 Сентябрь 2018
29
4
0
vk.com
При рестарте сервера плагин забывает что уже выдал награду, и выдаёт деньги снова.
+ хотелось бы добавить время проведеное на сервере, после чего игрок получит награду, а то я заметил, некоторые зашли, получили бонус, и вышли...ждут следующий день. Хотя бы чтобы игрок поиграл часов 5, прежде чем заберет награду

• Like
Реакции: FEAR

idGreen

Участник
27 Август 2018
93
5
0
1. Добавить отображения в чат или еще как нибудь когда игрок не авторизовался на сайте магазина, чтоб ему выдавало типо авторизуйся потом бери, чтоб бонус ему не выдан и чтоб не выдавался до авторизации на сайте, в консоль это:
[DailyReward] Ошибка пополнения баланса для стимайди пользователя!
[DailyReward] Причина: Пользователь не найден.
2. Добавить SERVER.ID, SHOP.ID уже есть, надо SERVER.ID это для тех у кого больше 1 сервера, так как есть умники тупо зашел на 1 сервер получил бонус вышел, далее зашел на 2 получил вышел и дальше в таком духе, грубо говоря можно накрутить со свсех серверов и купить на сайте то что тебе надо.
3. Добавить команду для вызова окна, чтоб человек понимал взял ли он или нет, так как к примеру я первый раз зашел тупо вышкой тыкнул окно закрылось, дальше хз что делать, делал релог и снова окно появилось.
4. После получения бонуса снова окно открывается, нажимаешь забрать потом закрывается и пишет что ты уже получил бонус, это всегда так?

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
1. Дебаг, игроку так и пишется.
2. Добавлена поддержка MySQL, для синхронизации. ServerID тут никак не поможет.
3. Может и стоит, да с учётом того что её не скрыть не получив - не принципиально. Гляну, хоть и говорил что заниматься не буду им.
4. Оно обновляется, чтобы показать что бонус забран

idGreen

Участник
27 Август 2018
93
5
0
2. Добавлена поддержка MySQL, для синхронизации. ServerID тут никак не поможет.
3. Может и стоит, да с учётом того что её не скрыть не получив - не принципиально. Гляну, хоть и говорил что заниматься не буду им.
4. Оно обновляется, чтобы показать что бонус забран
1. Не видел, 2. Понял, 3. Стоит, пример storebonus там вводишь /bonus выдает и показывает что да как, 4. Понятно, не знал всей системы
А что насчет того что выше люди написали? Фиксануто?
[automerge]1545919037[/automerge]
А вот нифига, в консоле да пишет, я это вижу, а вот игроку пишет что: вы успешно получили, я имел ввиду про игроков сделать чтоб им было в чат или еще как нибудь когда игрок не авторизовался на сайте магазина, чтоб ему выдавало типо авторизуйся потом бери, чтоб бонус ему не выдан и не будет выдаваться до авторизации на сайте

Последнее редактирование:

MetalForce

Пользователь
11 Август 2020
9
8
0
ошибка Error while compiling: DailyReward.cs(419,41): error CS1061: Type `ListHashSet<BasePlayer>' does not contain a definition for `ForEach' and no extension method `ForEach' of type `ListHashSet<BasePlayer>' could be found. Are you missing an assembly reference?