Плагины под заказ и обслуживание серверов

Baks

Хукаю как пудж
Пользователь
1 Ноябрь 2018
40
15
0
Приветствую всех. У меня совместно с другим кодером открылась группа в ВК, где вы можете заказать плагин или обслуживание вашего сервера. На выбор представлено несколько тарифов, но если вы будете затрудняться, то мы поможем вам с выбором. Для постоянных клиентов будут скидки. Ждём вас ?

• Like
Реакции: Серёга

Baks

Хукаю как пудж
Пользователь
1 Ноябрь 2018
40
15
0
Сделали скидки для вас :)
Также если нет аккаунта в ВК можете обращаться сдесь, цены те же.

MaYoR

Пользователь
22 Июль 2018
148
27
0
vk.com/arseniisidliar
Задумка возможно и не плохая, НО
К примеру я хочу открыть свой сервер с 0, в итоге я смогу купить у Вас тариф "PRO" и чтоб вы написали все идеи которые я хочу?)
Какая гарантия, что вы не скажете "Не, дружище, ты уже у нас заказал 2 сложных плагина, мы не будем тебе писать 3-ий"

Kira

Тупо так, и никак больше
12 Октябрь 2018
263
141
0
К примеру я хочу открыть свой сервер с 0, в итоге я смогу купить у Вас тариф "PRO" и чтоб вы написали все идеи которые я хочу?)
Какая гарантия, что вы не скажете "Не, дружище, ты уже у нас заказал 2 сложных плагина, мы не будем тебе писать 3-ий"
А верно мыслишь :D
Ведь, если заказчик скажет, сделай мне за 1 месяц 100 плагинов, никто тебе их не сделает :D

MaYoR

Пользователь
22 Июль 2018
148
27
0
vk.com/arseniisidliar
А верно мыслишь :D
Ведь, если заказчик скажет, сделай мне за 1 месяц 100 плагинов, никто тебе их не сделает :D
Я про то же, я готов заплатить 10к, если реализуют все мои идеи и идеи игроков, ну-у думаю не сотня конечно, но полтосик точно наберется)

Kira

Тупо так, и никак больше
12 Октябрь 2018
263
141
0
Я про то же, я готов заплатить 10к, если реализуют все мои идеи и идеи игроков, ну-у думаю не сотня конечно, но полтосик точно наберется)
В описании товара даже не написаны все тонкости...
Так что, покупайте, и заказывайте 50 плупгинов.

Baks

Хукаю как пудж
Пользователь
1 Ноябрь 2018
40
15
0
На тарифе Про нет ограничения, поэтому будет написано всё, что требуется для сервера(естественно в рамках разумного)

Baks

Хукаю как пудж
Пользователь
1 Ноябрь 2018
40
15
0
Вопрос как раз таки в этих рамках...
Тут точно не скажешь, ибо время затрачиваемое на написание плагина бывает разное, но условно говоря если брать чисто сложны штуки 3-4 вполне я думаю вполне реализуемо. Всё о сроках можно сказать только когда видишь ТЗ. Если нужна консультация необходимо просто написать в группу и мы ответим сколько понадобиться время на это. Еще раз повторюсь тут всё индивидуально. Но можно быть спокойным, ибо даже если то, что вы хотите условно говоря не реализуемо за 1 месяц, мы предложым вам выгодный вариант(то есть не будет такого, что будем говорить, что бери 2 месяца за 10 000, скорее всего просто определиться приоритет плагинов и будет предложено либо проплатить за них отдельно, либо просто брать подходящий тариф)