XPSystem

Приват XPSystem [Платно] 0.1.0

Серёга

Ленивая самоучка
Пользователь
16 Декабрь 2018
59
13
0
vk.com/limeplugin
vk.com
Серёга добавил(а) новый ресурс:

XPSystem - Добавляет на сервер возможность игрокам получать деньги за фарм на игровой баланс в магазине.

XPSystem - добавит на ваш сервер небольшую систему, которая сможет привлечь игроков. За фарм ресурсов, игрок получает XP (бонусы), которые в будущем может вывести на свой баланс в магазине. (Всё настраивается в конфиге, сколько человек будет получать XP за фарм и сколько будет получать денег на баланс.

По дефолту, за 100 XP = 5 рублей. Игрок при этом обязательно должен быть авторизован под тем же аккаунтом в вашем магазине. [В будущем...
Узнать больше об этом ресурсе...

Серёга

Ленивая самоучка
Пользователь
16 Декабрь 2018
59
13
0
vk.com/limeplugin
vk.com
GUI этому плагину нужны ....
Нужно, никто и не спорит, поэтому я и написал в посте - "[В будущем плагин планирую дополнять разными плюшками по типу: может быть какой-то мини магазинчик, может быть начисление этих XP на какую-то ещё другую валюту.]". Плагин в любом случае буду дополнять и GUI также добавлю ;)

• Like
  • Love
Реакции: Animal и kill

Animal

Пользователь
23 Июнь 2019
4
0
0
Нужно, никто и не спорит, поэтому я и написал в посте - "[В будущем плагин планирую дополнять разными плюшками по типу: может быть какой-то мини магазинчик, может быть начисление этих XP на какую-то ещё другую валюту.]". Плагин в любом случае буду дополнять и GUI также добавлю ;)
Цена такая же будет я куплю с GUI

Серёга

Ленивая самоучка
Пользователь
16 Декабрь 2018
59
13
0
vk.com/limeplugin
vk.com
Цена такая же будет я куплю с GUI
Посмотрю. Максимум на рублей 200 повышу, если сделаю супер систему, а так - пока будет 120.

Сверху дело говорит, купи плагин сейчас и потом не придётся переплачивать.

Серёга

Ленивая самоучка
Пользователь
16 Декабрь 2018
59
13
0
vk.com/limeplugin
vk.com
Серёга обновил(а) ресурс XPSystem новой записью:

Масштабное обновление.

В этом обновлении сделано:
- Красиво оформленная GUI с максимально понятным интерфейсом (/xp);
- Новые способы фарма XP:
1. Фарм бочек
2. Фарм любого вида ящиков
- Добавлена привилегия xpsystem.use (только с ней можно будет пользоваться плагином, а в общем командой /xp)
- Произведено два фикса:
1. Теперь даже при перезагрузке плагина, нафармленные XP останутся (также базу игроков с их кол-вом XP можно найти в...
Узнать больше об этом обновлении...

zolder

Пользователь
13 Апрель 2019
9
0
0
onelegends.ru
Чёт не работает твой плагин. Он только записывает в лог сколько и кому выдаёт, а по факту - ничего не записывает на баланс