Нужен плагин достижений с GUI стима или XboxLive/ps4 и отображаемой анимацией при выполнении/получении

PeselYT

Участник
20 Декабрь 2018
5
0
0
Плагин с возможностью безгранично добавлять достижения (Как в Steam - xbox live/ps4 анимированные) по типу:
Игрок зашёл по команде и видит первое достижение - Собрать/убить/скрафтить
А награда Вещь/Деньги - RustShop/ или привилегии
и инвентарь для хранения наград

Кто готов взяться,пишите в лс и вашу цену

BadMandarin

ლ(ಠ_ಠ ლ)
Пользователь
4 Сентябрь 2018
135
59
0
другой вселенной
vk.com
Ну которые будут просто показываться на подобии стима когда играешь и выполняешь достижение
без анимаций но красиво
Я могу взятся. Если никто другой не взял. Напишите в лс.

Alukar

Пользователь
20 Ноябрь 2018
133
16
0
Ну вот готовое апи ) Плюс огромное количество плагинов которые он суппортит

Alukar

Пользователь
20 Ноябрь 2018
133
16
0
Последнее редактирование:

dotnetcher

Пользователь
10 Январь 2019
12
1
0
если у человека будет стоять Mem reduct, то не будет фпс в минус)
Скажи это админу сервера, который будет ставить твой плагин, он тебя трёхэтажным матом обругает и еще миллион плохих отзывов напишет ;)

dotnetcher

Пользователь
10 Январь 2019
12
1
0
Никто не станет заставлять игроков устанавливать программы для того, чтобы наш крутой плагин с анимацией кушал меньше FPS.

HOUSTON

Хьюстон, у нас проблемы
19 Июль 2018
35
11
0
19
vk.com/houston_inc
www.houston-inc.ru
Скажи это админу сервера, который будет ставить твой плагин, он тебя трёхэтажным матом обругает и еще миллион плохих отзывов напишет ;)
Удали лучше и никому не говори ;) не так стыдно потом тебе будет.
С чего бы это я стал это удалять, ты говоришь, что такое вообще невозможно, не нужно людей вводить в заблуждение;)

Alukar

Пользователь
20 Ноябрь 2018
133
16
0
Мне просто интересно как освобождение кеша оперативки повлияет на ФПС сервера, а тем более клиента. Это наверно какая то особая магия из параллельной вселенной.

HOUSTON

Хьюстон, у нас проблемы
19 Июль 2018
35
11
0
19
vk.com/houston_inc
www.houston-inc.ru
Мне просто интересно как освобождение кеша оперативки повлияет на ФПС сервера, а тем более клиента. Это наверно какая то особая магия из параллельной вселенной.
дело в том, что не фпс падает, а забивает оперативную память -> из - за этого теряется и фпс, лично тестировал эту вещь

Alukar

Пользователь
20 Ноябрь 2018
133
16
0
дело в том, что не фпс падает, а забивает оперативную память -> из - за этого теряется и фпс, лично тестировал эту вещь
... не фпс падает , а оперативку забивает ... Воу воу воу ... То есть по твоей логике покупаем селерон ставим 100500 оперативки и получаем 1к фпс ..
Ладно я лучше пойду.

HOUSTON

Хьюстон, у нас проблемы
19 Июль 2018
35
11
0
19
vk.com/houston_inc
www.houston-inc.ru
... не фпс падает , а оперативку забивает ... Воу воу воу ... То есть по твоей логике покупаем селерон ставим 100500 оперативки и получаем 1к фпс ..
Ладно я лучше пойду.
Ты дурной? Оперативку забивает игроку(у которого постоянно происходит эта анимация...)

Alukar

Пользователь
20 Ноябрь 2018
133
16
0
Ты дурной? Оперативку забивает игроку(у которого постоянно происходит эта анимация...)
Понятно всё .. Ты для начала в вопросе разберись. А потом умничай. Мне лекции тут расписывать просто лень..