Приват Кастомная карта

Endry

Участник
13 Ноябрь 2018
43
1
0
Карта 100% принадлежит мне, никаких сливов и перепродаж. Она нигде не светилась. Все исходиники у меня на руках
Большая карта размером 3500. С 2 большими кастомными РТ и доработаны такие РТ как Дэпо, Сфера и Военные тоннели
Все РТ соеденены железной дорогой, на которых стоят вагоны. Хорешее место для расположения лута
Очень развит подземный мир с кучей тонелей и пещер в которых можно строится
3 больших кастом пещеры а также несколько стандартных от создателей.
Лут и головоломки могу расставить, как закажите.
По желанию, могу изменить путь корабля
Общий вид карты таков
P.S. Я не сильный профи в видеомонтаже

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
220
0
Продажи разрешены, для покупки обязательно связаться со мной, выступаю в роли гаранта

Alukar

Пользователь
20 Ноябрь 2018
133
16
0
Ну вы же все в курсе что карта приватна ровно до первого входа человека на сервер ? )))

Но в целом по видео интересная и небольшая. А сколько префабов ?
Бо недавно видел карту где с ходу 120к.

У

Удалённый пользователь 66

вон карта земля на косаностра продается за 57 баксов, как раз около 120к префабов, запускается и грузится долго, двое знакомых ее купили, третьему рассказал как она сливается и перехотел брать) к тому же карты такого размера отсеят половину игроков с 4-8гб озу, ибо требуется больше
автор ему ответил, что если не купишь - не будет своевременных обновлений, ну это наверное раз в год как в последний раз из-за введения игровых автоматов все кастомки поломались, а так смысл брать ее на 1 вайп, игрокам быстро надоест, да еще и без защиты от сливов

Последнее редактирование модератором:

Alukar

Пользователь
20 Ноябрь 2018
133
16
0
вон карта земля на косаностра продается за 57 баксов, как раз около 120к префабов
Я именно про неё ) 10 гб пустая.
Только нафиг её покупать если у разраба есть свой сервер. Да и просто в списке серверов ищешь сервер с этой картой и вперёд.
Да и что там показывать как сливать, любая карта скачается в клиент игры. Кроме того даже запароленная карта легко открывается так как пароль в открытом виде .

Endry

Участник
13 Ноябрь 2018
43
1
0
я вкурсе про сливы. Поэтому в 1 руки.
А Kierox так дешево карты продаёт (он делал для коза ностры карту) ибо у него эту карту сразу несколько серверов покупает, плюс префабы у него платные.
Моя карта жрёт около 6-7гб оперативы у клиента (по крайней мере у меня с ультра настройками и 1440р разрешение)

Endry

Участник
13 Ноябрь 2018
43
1
0
Ну вы же все в курсе что карта приватна ровно до первого входа человека на сервер ? )))

Но в целом по видео интересная и небольшая. А сколько префабов ?
Бо недавно видел карту где с ходу 120к.
35k

• Like
Реакции: Alukar

Endry

Участник
13 Ноябрь 2018
43
1
0
забыл в видео показать военные тоннели (вид в редакторе, на сервере будут деревья и трафа и прочее)

Последнее редактирование:

Endry

Участник
13 Ноябрь 2018
43
1
0
Так как только он на сервер её поставит, достаточно зайти на его сервер и в rust_data/maps и заливать её на rustmaps.ru )
не стоит об этом распрастраняться, я вкурсе что к чему
Но эти сливеры смогут карту поставить только на сервер, вносить какие либо изменения им будет недоступно

Endry

Участник
13 Ноябрь 2018
43
1
0
что б вносить изменения нужно карту открыть через Rust Edit, а там есть 2 системы защит, 1) пароль 2) всю карту делаешь префабом. Если даже выйдет обойти пароль, если у тебя нет файлов с префабом, тебе будет видна только земля и вода
Меджик и гранд к примеру вообще не паролят карты, просто делают префабом всё
Вот пример 2019-10-22 (2).png

PrlzRaK

Участник
10 Сентябрь 2018
83
7
0
что б вносить изменения нужно карту открыть через Rust Edit, а там есть 2 системы защит, 1) пароль 2) всю карту делаешь префабом. Если даже выйдет обойти пароль, если у тебя нет файлов с префабом, тебе будет видна только земля и вода
Меджик и гранд к примеру вообще не паролят карты, просто делают префабом всё
Вот пример 2019-10-22 (2).png
да на самом деле как раз ландшафт с реками и дорогами - самое интересное... а префабов в свободном доступе море