Новый чат.

Viktor2283

Пользователь
17 Март 2019
104
12
0
Всем привет. Столкнулся с проблемой в таких плагинах как СлотПанель и подобных. После сегоднешней обновы (обновы чата), нажатие на любую кнопку интерфейса выводит в чат сообщение "text", вместо того, что должна делать эта кнопка, может кто может подсказать как пофиксить? На умоде пишут такое, но недоганяю чего с этим делать .
Chat format changes should be as below (with defaults):

chat.add2 = userId (0), message, name, color, global (1f)
chat.add = channel (2), userId (0), message

Если я правильно понял, то в плагинах нужно поменять chat.say текст на chat.add и что то, но не могу понять что именно.

P.S. Кстати, бинды с chat.say теперь тоже не работают, нужно как то подругому биндить, вопрос как?

Последнее редактирование:

Viktor2283

Пользователь
17 Март 2019
104
12
0
P.S. Понял, все тоже самое только нужно знак = ставить после chat.say

Например bind k chat.say = /kit, в плагинах то же самое

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
313
76
0
P.S. Понял, все тоже самое только нужно знак = ставить после chat.say

Например bind k chat.say = /kit, в плагинах то же самое
В команду chat.add или chat.say добавили аргумент который дает понять серверу/клиенту в какой тип чата пишут. В Team или Global

Т.е.в плагинах где используется
Код:
chat.say /command
Нужно заменить на
Код:
chat.say 0 /command

• Like
Реакции: BeDLaM

Viktor2283

Пользователь
17 Март 2019
104
12
0
В команду chat.add или chat.say добавили аргумент который дает понять серверу/клиенту в какой тип чата пишут. В Team или Global

Т.е.в плагинах где используется
Код:
chat.say /command
Нужно заменить на
Код:
chat.say 0 /command
Да я вчера сонный тупил) Пробовал писать не цифру, а целиком channel (2) ... И удивлялся, какого ничего не работало. А вот знак = прокатил.

Max_doc

Пользователь
21 Октябрь 2019
4
0
0
ambrella1991@mail.ru
Да я вчера сонный тупил) Пробовал писать не цифру, а целиком channel (2) ... И удивлялся, какого ничего не работало. А вот знак = прокатил.
Не во всех плагинал с под командой проходит 0 или =, в другом меню плагине они не срабатывают, более того не иогу решить проблему вызова меню по клику