Иконка ресурса

Приват Эйфелевая Башня [ Eiffel Tower ] [Платно] 1

Purchases closed

Endry

Участник
13 Ноябрь 2018
43
1
0
Endry добавил(а) новый ресурс:

Эйфелевая Башня [ Eiffel Tower ] - Небольшой префаб на 8400 обьектов. У игроков возле него не будет никаких просадок по фпс.

Очень круто украсит вашу карту необычный Обьект.
Создан по реальным размерам 1к1.
Находясь рядом или вдалеке, никаких просадок по фпс не наблюдается. Обьект видет через всю карту, освещение чуть поближе.
На коптере залететь на самую верхушку не выйдет, он долетает только до второго этажа.
Если есть какие-то пожелания, пишите, сделаю и продам.

Discord: Endry#4744

An unusual Object will decorate your card very cool. Created in real sizes 1k1.
Being near...
Узнать больше об этом ресурсе...

RomanBHD

Пользователь
31 Август 2019
18
0
0
Добрый день, она как объект или же на ней есть лутовые, за которые игроки могут сражаться?

shturval

Участник
19 Февраль 2019
31
4
0
Я бы сказал, это как рт. Из нескольких тысяч мелких префабов. И "не будет" просадок фпс. Хз.) Надо тестить. + Загрузка при коннекте будет дольше с этой кучей префабов.

Endry

Участник
13 Ноябрь 2018
43
1
0
Добрый день, она как объект или же на ней есть лутовые, за которые игроки могут сражаться?
Большой обьект на который можно раставить лут в любых местах. Могу вам его раставить через Редактор карт, а можете сами с помощью плагинов

Endry

Участник
13 Ноябрь 2018
43
1
0
Я бы сказал, это как рт. Из нескольких тысяч мелких префабов. И "не будет" просадок фпс. Хз.) Надо тестить. + Загрузка при коннекте будет дольше с этой кучей префабов.
Обьекты крупные, и они не расположены в одной точке, а распределены по площади. Из-за этого не будет никаких просадок. У меня как было 70-80 кадров на карте в далеке от Башни. Так и осталось 70-80 находясь уже непосредственно на, возле, под Башней