Иконка ресурса

Кастом карта by Endry [Платно] 2

Purchases closed

Endry

Участник
13 Ноябрь 2018
43
1
0
Endry добавил(а) новый ресурс:

Кастом карта by Endry - Размер 3500, несколько кастомных РТ. Защита паролем

Карта 100% принадлежит мне, никаких сливов и перепродаж. Она нигде не светилась. Все исходиники у меня на руках
Большая карта размером 3500. С 2 большими кастомными РТ и доработаны такие РТ как Дэпо, Сфера и Военные тоннели
Все РТ соеденены железной дорогой, на которых стоят вагоны. Хорешее место для расположения лута
Очень развит подземный мир с кучей тонелей и пещер в которых можно строиться
3 больших кастом пещеры а также несколько стандартных от создателей.
Лут и головоломки могу...
Узнать больше об этом ресурсе...

Nabunaga

Участник
2 Февраль 2019
46
9
0
Карта оптимизирована? Багов и лагов на ней нет? Как ходит корабль, танк, есть ли лут?

Endry

Участник
13 Ноябрь 2018
43
1
0
Карта оптимизирована? Багов и лагов на ней нет? Как ходит корабль, танк, есть ли лут?
карту тестил, нигде провалов под текстуры нет.
Танка нет, но по вашему желанию, как бонус, могу нарисовать ему путь, где захотите.
Корабль плавает по стандарту.
Лут не раставлен, электрики нет.
Есть плагины для лута, можете раставить сами

Паисий

Участник
25 Август 2018
124
10
0
карту тестил, нигде провалов под текстуры нет.
Танка нет, но по вашему желанию, как бонус, могу нарисовать ему путь, где захотите.
Корабль плавает по стандарту.
Лут не раставлен, электрики нет.
Есть плагины для лута, можете раставить сами
Корабль ходит, а не плавает. Плавает пробка на поверхности

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
220
0
Корабль ходит, а не плавает. Плавает пробка на поверхности
По нормам русского языка, правильно будет - плывет. Ведь у корабля нет ног, он не может ходить по морю, он именно плывет. Официально у моряков суда тоже плавают. "Ходить по морю" - это своего рода жаргонизм моряков.

Endry

Участник
13 Ноябрь 2018
43
1
0
По нормам русского языка, правильно будет - плывет. Ведь у корабля нет ног, он не может ходить по морю, он именно плывет. Официально у моряков суда тоже плавают. "Ходить по морю" - это своего рода жаргонизм моряков.
не обращай внимания, это из разряда "разрешите доебатся"

Паисий

Участник
25 Август 2018
124
10
0
Вас отправить на море на корабль. Вас спросят как правильно говорить: Корабль ходит или плавает? Вы ответите, что плавает, так Вас за борт выкинут, мол плавает всё, то что находится за бортом судна.))

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
220
0
Вас отправить на море на корабль. Вас спросят как правильно говорить: Корабль ходит или плавает? Вы ответите, что плавает, так Вас за борт выкинут, мол плавает всё, то что находится за бортом судна.))
По поводу ходьбы корабля так как есть маршрут принято у моряков и выкинут за борт только моряки) ты их этим обидешь)))