[ВАЖНО] Важное сообщение для всех участников форума!

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
996
218
0
По неизвестным нам причинам, предыдущий владелец форума заблокировал часть разработчиков плагинов,
а так же в течении неопределённого времени скрывал от них статистику продаж.

Как только этот факт стал известен оставшимся разработчикам - те так же решили покинуть форум.

После чего - нами был выкуплен весь сайт (Мы - RustPlugin.ru), включая все ресурсы и списки покупок, размещённые на нём.

На данный момент мы делаем всё возможное для возобновления работоспособности форума:
базы восстановлены, списки приобретённых ресурсов не пострадали, ведутся переговоры с разработчиками,
которые уже полностью покинули форум.
Некоторые уже вернулись обратно, и готовы предоставлять дальнейшую поддержку своих ресурсов.

Для ресурсов, чьи разработчики пока что не дали ответа, будут приостановлены дальнейшие продажи,
однако - все те, кто уже приобрёл ресурс, будут получать обновления от нашей команды.

Мы восстанавливаем все как было, без реклам на сайте, и прочей ерунды.

Urust

Участник
3 Август 2018
205
21
0
Будем надеяться что новая администрация поправит некоторые плагины и доведёт их до рабочего состояния.

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
284
69
0
По неизвестным нам причинам, предыдущий владелец форума заблокировал часть разработчиков плагинов,
а так же в течении неопределённого времени скрывал от них статистику продаж.
Причина вполне известная, отсутствие выплат. Плагины продавались - лавеха мутилась, разработчики полизывали МПХ.
Банились те кто "просил выплат" и "подрывал репутацию форума".
Видимо когда деньги от плагинов совсем закончились - продали форум.

Последнее редактирование:

Urust

Участник
3 Август 2018
205
21
0
Может что случилось?Не может быть так что человек отказался от постоянного дохода.Я не знаю какой процент получала площадка,но хапнуть раз кусок более чем глупая идея.

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
996
218
0
Может что случилось?Не может быть так что человек отказался от постоянного дохода.Я не знаю какой процент получала площадка,но хапнуть раз кусок более чем глупая идея.
Овнер не делал выплат совсем, продавал я так понимаю в левую через ЛС.

TEON

Пользователь
15 Декабрь 2019
6
0
0
Побольше бесплатных плагинов надо, тогда народ будет..

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
284
69
0
Может что случилось?
Да, человеку стал не интересен Rust, он начал заниматься своим проектом.

1578478551155.png

Думаю можно догадаться каким ( информация взята с открытых источников, а точнее со страницы Максима ).

Не может быть так что человек отказался от постоянного дохода.
Я не знаю какой процент получала площадка,но хапнуть раз кусок более чем глупая идея.
Ну как бы основной доход был это я подозреваю плагины Hougan`а, который с августа месяца "решил на все забить" ( даже на свой основной проект "Blood Rust" ).

1578478727831.png

Подозреваю в Максимку летела тонна жалоб что мол, плагины то не работают, а я заплатил.
Под этим перелогом Hougan`у не выплачивались деньги ( ссылаясь на проблемы с SIM картой ), что мол обновляй, потом деньги, Hougan же хотел вначале деньги потом обновления т.к. возможно подозревал о проблемах с оными.
Получался замкнутый круг, а потом к просьбам о выплатах подтянулись другие разработчики и их тоже начали лечить ссылаясь на проблемы с SIM картой.

А сумма на которую "кинули" равна примерно стоимости ВАЗ 2107 в нормальном состоянии с доками.
Да и как бы есть подозрение что на момент когда попросили массово выплатить, этих денег просто не было т.к. они медленно, размеренно тратились на нужды своего проекта.

• Like
Реакции: cheapcork
У

Удалённый пользователь 66

и что овнер добровольно передал группу вк и сайт новым администраторам?)

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
284
69
0

TEON

Пользователь
15 Декабрь 2019
6
0
0
Мало вижу смысла в данном форуме на самом деле лучше закрыть все форумы и оставить 1.

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
284
69
0
Мало вижу смысла в данном форуме на самом деле лучше закрыть все форумы и оставить 1.
Ага, объединится ОР, СР, ДП, РП, СП и зарубежный СС и будет мир, жвачка, дружба. Только это все ванильные мечты.
У каждого свое виденье своего ресурса и каждый по своему его вести будет и не откажется от него.

• Like
Реакции: Nericai