pve c элементами пвп

MAXIM

Пользователь
6 Январь 2020
10
0
0
1.нужен плагин для полного отключения урона по игрокам от других игроков а так же отключение урона по зданиям
2.если игрок не заходит в игру (указаную в конфиге ) его дом показывало на картах RustMap и на стандортной карте в качестве цели для рейда до тех пор пока не сломают шкаф тоесть рейд должен длится до тех пор пока не сломают шкаф а так же при установке своего шкафа игроки могли продолжить рейд (с возможностью выбора в конфиге какую карту можно было бы отключить или оставить обе карты )
3. в зоне чужого шкафа должно быть пвп в односторонем порядке , тоесть владельца шкафа не могли убить и всех тех кто будет авторизован в шкафу! (а так же конфиг для отключения этой функции )
4.гуи для админа с выводом всех домов для ручного вывода дома для рейда !!! так же все шкафы должны сортироваться принадлежащии одному игроку и возможность вывода для рейда сразу всех шкафов принадлежащих одному игроку !!!
5. регулировка урона по дверям т.е я хочу настраиваемый конфиг где можно выбирать какие двери будут доступны для рейда в любое время!!!
связь со мной в вк Максим Огородов или тут !!! в вк будет эфективней!

Последнее редактирование:

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
313
76
0
1.нужен плагин для полного отключения урона по игрокам от других игроков а так же отключение урона по зданиям

3. в зоне чужого шкафа должно быть пвп в односторонем порядке , тоесть владельца шкафа не могли убить и всех тех кто будет авторизован в шкафу! (а так же конфиг для отключения этой функции )
Плагин TruePvE

P.S. Очередной убийца хонеста?)

kinro

Пользователь
2 Май 2019
7
1
0
А чего хонест-то убивать, там ничего необычного вроде нет.
А по теме - судя по писанине автора платить за это он не готов.

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
313
76
0
Да просто уже 2 или 3 человека прямо отвечали что хотят создать убийцу хонеста/холи.
Именно примерно с таким же описанием, PvP в р-не шкафа. Возможность рейдить через N-е время после выхода и т.д.

MAXIM

Пользователь
6 Январь 2020
10
0
0
А по теме - судя по писанине автора платить за это он не готов.
давай ты не будешь тут писать раз предложить ни чего не можешь, а за карман мой не переживай ! за работу я готов платить !!!!

MAXIM

Пользователь
6 Январь 2020
10
0
0
Плагин TruePvE

P.S. Очередной убийца хонеста?)
я и без вас знаю о данном плагине который халявно расположен на юмоде и в котором всех этих функций нет!!! или вы читать не умете?! и я без понятия что такое убийца хонеста! я создаю пве сервер с элементами пвп !!!

MAXIM

Пользователь
6 Январь 2020
10
0
0
предложите адекватную ценну за свою работу и мы продолжим диалог !!! а дальнейший спор развивать не имеет смысла !!! если вы не компитенты ? тогда я подожду того кто осилит задачу за разумную ценну!!!

kinro

Пользователь
2 Май 2019
7
1
0
я и без вас знаю о данном плагине который халявно расположен на юмоде и в котором всех этих функций нет!!! или вы читать не умете?! и я без понятия что такое убийца хонеста! я создаю пве сервер с элементами пвп !!!
или вы читать не умете?!

Вложения

MAXIM

Пользователь
6 Январь 2020
10
0
0
только есть одно но , игрок когда стреляет по другому игроку убивает сам себя!!!

MAXIM

Пользователь
6 Январь 2020
10
0
0
я уже устанавливал труе пве !!! и вобще я не понял тут плагины заказывают или спорят ?

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
313
76
0
я уже устанавливал труе пве !!!
Не смогли настроить? :)
и вобще я не понял тут плагины заказывают или спорят ?
В большей степени именно здесь, скорее всего спорят.

Более правильно обратится в Discord группу к хостингу Alkad и спросить там, у людей в группе разработчик. Т.к. там есть активные разработчики, здесь же осталось 1.5 инвалида из разработчиков.

Последнее редактирование:

MAXIM

Пользователь
6 Январь 2020
10
0
0
Не смогли настроить? :)

В большей степени именно здесь, скорее всего спорят.

Более правильно обратится в Вшысщкв группу к хостингу Alkad и спросить там, у людей в группе разработчик. Т.к. там есть активные разработчики, здесь же осталось 1.5 инвалида из разработчиков.
именно так , не смог настроить потому как там из за ломаного перевода мало что мне понятно ! да и нет того что бы хотелось! например рейда дома при отсутствии игрока например более 4 дней

MAXIM

Пользователь
6 Январь 2020
10
0
0
можете тогда закрывать тему ! буду писать в алкад!!! спасибо за внимание!!!