[ВАЖНО] Админ на сервер

prizrakjj

Пользователь
22 Январь 2020
13
1
0
Добрый день все возвращаюсь к своему желанию запустить сервак, тем более сейчас с этой изоляцией и вирусом самое оно заняться.
Ищу того кто готов потратить свое время в лице админа сервера с меня финансы прибыль 50\50 пишите в личку чем быстрее начнем тем больше будет игроков на серве.

PAN VOLODYMYR

Пользователь
19 Март 2020
2
0
0
У меня уже сервер уже почти пол года живет, вложено в него уэе больше 30к рублей. Максимальный онлайн был 16 человек. Лучше и не начинай.

prizrakjj

Пользователь
22 Январь 2020
13
1
0
У меня уже сервер уже почти пол года живет, вложено в него уэе больше 30к рублей. Максимальный онлайн был 16 человек. Лучше и не начинай.
Давай его переделаем прорекламим и трафик зальем ???

wobujidao

Пользователь
12 Апрель 2020
1
0
0
Поверь мне, в рунете этот рынок уже по большей части занят. Что-то новое врятли ты покажешь. то что нравится тебе и ты считаешь что вах вот это круто, другой зайдет и начнет в чате орать что за говно. И тот человек которого пару раз уже убили будет поддакивать и в итоге из твоего онайна в 20 человек уйдут двое и за собой еще двоих утянут народ увидет что онлайн проседает и уже настроения играть у них не будет. Ну дальше я думаю ты наешь что будет! В общем подумай надо ли это тебе.