Для администраторов данного сайта

GROM_Play

Картодел
26 Август 2018
19
2
0
Здравствуйте, хотелось бы предложить что бы вы разработали систему медалей или достижений, тобиж при выполнение определённых достиженний, вам выдавались медали(значки), было бы интересно.
И хотелось бы ещё спросить, есть ли у Вас подсобка?)

Так же хотелось бы порекомендовать сделать Систему Репутаций 1535305721605.png исходя уже из репутации можно сделать Hide под репутацию и тему просматривать от кол. уже живущих дней на сайте.

Сделать игру простенькую, которая в выигрыше даёт монеты, затем монеты даются вам, а за них вы можете покупать те же медали(значки) , Ну как вам идея?) У меня есть много идей, но реализовать мне одному нет времени, да и кодингом заниматься не умею.

Сделать бы в каждом посте кто смотрит его, Например:
1535305982597.png
Сделать там поле или с низу, кто просматривает данную тему сколько авторизованных и не авторизованных смотрит.

Последнее редактирование:

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
219
0
Здравствуйте, хотелось бы предложить что бы вы разработали систему медалей или достижений, тобиж при выполнение определённых достиженний, вам выдавались медали(значки), было бы интересно.
И хотелось бы ещё спросить, есть ли у Вас подсобка?)
Составьте список ивентов) для выдачи медалей и их названий. Мы с радостью добавим

Подсобка, что это именно ?)

GROM_Play

Картодел
26 Август 2018
19
2
0
Составьте список ивентов) для выдачи медалей и их названий. Мы с радостью добавим

Подсобка, что это именно ?)
Вы и сами можете их составить) вы же всё таки Админы), ещё я бы хотел порекомендовать сделать репутацию
1535305600044.png

Подсобка, типо привилегию которая позволяет заходить в определённый диск, и там будет приватные сливы с разных проектов, и те кто имеют доступ могут пользоваться), как на Чит-мастере (если у вас была там подсобка, и вы знаете о чём я)

rever

Покалечитесь, пока лечитесь...
Пользователь
17 Август 2018
70
50
0
Подсобка, типо привилегию которая позволяет заходить в определённый диск, и там будет приватные сливы с разных проектов, и те кто имеют доступ могут пользоваться), как на Чит-мастере (если у вас была там подсобка, и вы знаете о чём я)
Я думаю вы не правильно поняли смысл этого ресурса. Это не еще одна туса сливеров. Тут раздаются/продаются уникальные плагины напрямую от авторов, ну и общение конечно.

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
219
0
Вы и сами можете их составить) вы же всё таки Админы), ещё я бы хотел порекомендовать сделать репутацию
Посмотреть вложение 215

Увы, мы не занимаемся сливами, это не наша ветка и специлизация. У нас работают онли разрабы для вас)

GROM_Play

Картодел
26 Август 2018
19
2
0
Увы, мы не занимаемся сливами, это не наша ветка и специлизация. У нас работают онли разрабы для вас)
Ну тогда тот момент можно просто Подсобка, типо привилегию которая позволяет заходить в определённый диск, и там будет приватные сливы с разных проектов, и те кто имеют доступ могут пользоваться), как на Чит-мастере (если у вас была там подсобка, и вы знаете о чём я)