Help :d [решено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IlyaSH

Участник
21 Август 2018
64
3
0
Вчера заходил за спектов, следил за одним парнем, после выхода из режима Spectate стал вид от 3 лица, как сделать обратно от 1 ума не приложу, делал килл, выходил сервера и из раста, делал рестарт. Может кто знает что делать?
Сори за маленький скрин, форум не давал загрузить больше.

Вложения

Jungler

Участник
21 Август 2018
5
0
0
Вчера заходил за спектов, следил за одним парнем, после выхода из режима Spectate стал вид от 3 лица, как сделать обратно от 1 ума не приложу, делал килл, выходил сервера и из раста, делал рестарт. Может кто знает что делать?
Сори за маленький скрин, форум не давал загрузить больше.
А на клавишу F3 пробовал, смена происходит?!

IlyaSH

Участник
21 Август 2018
64
3
0
Напишу сюда же что бы много тем не делать.
Парни что за фигня плагин не сохраняет свой конфиг (в моем случае плагин телепортации), после изменение конфига и перезагрузки плагина конфиг встает по дефолту

__red

Пользователь
3 Август 2018
165
46
0
Этот вопрос не мне адресован ? Ибо в списке покупателей я вас не вижу.

__red

Пользователь
3 Август 2018
165
46
0
Попробовал через экранную клавиатуру, не работает(
Пошерстил по просторам интернета и большинство флудилок трещят о том, что данная плюха отключена. Поэтому могу предположить что это плагин чтото напортачил, но это не факт и проблема может таится в другом. Из наблюдения вышел нормально или чтото случилось ?

IlyaSH

Участник
21 Август 2018
64
3
0
Пошерстил по просторам интернета и большинство флудилок трещят о том, что данная плюха отключена. Поэтому могу предположить что это плагин чтото напортачил, но это не факт и проблема может таится в другом. Из наблюдения вышел нормально или чтото случилось ?
Да, написал respawn и теперь вид от 3 лица, плагин spectate удалил, проблема не пропала

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,001
221
0
Это относится к плагину телепорта РП. Плагин не дописан в момент слежки. Точнее не правильно реализовано. Фиксы чужих плагинов делают разрабы и только лично

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
240
104
0
vk.com
Спекты с оксида, за помощь в решении проблемы от 3 лица могу заплатить, а то так не камельфо играть
Баг с 3м лицом после спека это баг раста, плагином вернуть первое лицо не выйдет, придется смирится. Переключение по F3 между N лицами доступно только админу, потому что бы вернуть нормальный вид тебе надо предварительно включать режим админа

__red

Пользователь
3 Август 2018
165
46
0
Баг с 3м лицом после спека это баг раста, плагином вернуть первое лицо не выйдет, придется смирится. Переключение по F3 между N лицами доступно только админу, потому что бы вернуть нормальный вид тебе надо предварительно включать режим админа
уже вернул

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.