[Nimant] Информация относительно слива моих плагинов с крупных проектов

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
284
107
0
vk.com
Добрый день друзья и товарищи.
Я думаю многие в курсе о крупном сливе сборок плагинов топ проектов с хостинга Moscow.Ovh.
В виду этого, я выложу часть своих слитых плагинов тут, какие то бесплатно, какие то платно, но с поддержкой. Это лучше, чем если вы их скачаете со всяких сомнительных говно-ресурсов, без какой либо поддержки или мутными фиксами и доработками.

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
284
107
0
vk.com
Версии плагинов будут начинаться не с 1.0.0, а начинаться с тех цифр какие уже были

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
284
107
0
vk.com
Плагины буду выкладывать постепенно, по мере оформления

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
284
107
0
vk.com
Выложил в "Бесплатные" свой мастхевный плагин Logger (Logger) , собственно его назначение расписал внутри. Очень всем его рекомендую.

• Like
Реакции: Jenya

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
284
107
0
vk.com
Добавил 3 своих хороших плагина, написанных с душой. Friends, FriendlyFire и Grant. Платно, но по цене гораздо ниже чем они того стоят.

• Like
Реакции: Jenya

Jenya

Участник
8 Сентябрь 2018
29
4
0
vk.com
Выложил в "Бесплатные" свой мастхевный плагин Logger (Logger) , собственно его назначение расписал внутри. Очень всем его рекомендую.
Спасибо тебе. Очень жаль что такое случилось с плагинами... Сочувствую..

• Like
Реакции: rostov114 и Nimant

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
284
107
0
vk.com
Добавил плагин VipRemainInfo, показывающий остаток времени действия привилегий и групп, выданных плагином Grant. Пришлось немного его переписать, относительно слитой версии, добавив поддержку отдельных привилегий и причесав в целом плагин. Плагин платный, 100р.