Grant

Приват Grant [Платно] 1.1.1

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
276
105
0
vk.com
Nimant добавил(а) новый ресурс:

Grant - Временно выдает привилегии и группы игроку

Выдает привилегии и группы игрокам на время, полный аналог плагина хостинга Moscow.ovh (кроме некоторых на мой взгляд ненужных команд)
Поддерживает дата файл от плагина хостинга Moscow.ovh
Поддерживает API как у плагина хостинга Moscow.ovh

- grant.info {steamid} - посмотреть информацию о привилегиях и группах игрока
- grant.permission {steamid} permission time - выдать привилегию
- revoke.permission {steamid} permission - снять привилегию
- grant.group {steamid} group time - выдать группу
-...
Узнать больше об этом ресурсе...

Паисий

Участник
25 Август 2018
124
10
0
Nimant добавил(а) новый ресурс:

Grant - Временно выдает привилегии и группы игроку

Узнать больше об этом ресурсе...
добавь команду для проверки игрокам остаток времени услуги. Лучше чтобы выводило так:
Игрок купил VIP на 30 дней - /pinfo - выводит информацию: VIP - 15 дней 20 часов 15 минут
Или как-то реализовать в GUI интерфейсе.

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
276
105
0
vk.com
добавь команду для проверки игрокам остаток времени услуги. Лучше чтобы выводило так:
Игрок купил VIP на 30 дней - /pinfo - выводит информацию: VIP - 15 дней 20 часов 15 минут
Или как-то реализовать в GUI интерфейсе.
у меня отдельный плагин для этого есть, выложу его позже

shturval

Участник
19 Февраль 2019
36
4
0
Как раз нужен был второй такой плаг.
Он не конфликтует с тем что на умод?
Нужно 2 использовать

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
276
105
0
vk.com
Как раз нужен был второй такой плаг.
Он не конфликтует с тем что на умод?
Нужно 2 использовать
не знаю, не сравнивал, по идее не должен, но работать оставить нужно какой то один

shturval

Участник
19 Февраль 2019
36
4
0
не знаю, не сравнивал, по идее не должен, но работать оставить нужно какой то один
Хм. Один. Изначально я хотел сделать копию умодовского. Т.к. мне нужно каждый вайп выбирать из дата файла записи, вручную и удалять, а оставить услуги. Это херня полная. Нету команды чтобы удалить например одно разрешение у всех. В твоем плаге так можно?
Вот поэтому и 2 нужно было. Чтобы разделить услуги и разрешения, которые зарабатываются на вайп. Чтобы в одном дата файл удалил да и все. А в другом услуги были.

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
276
105
0
vk.com
Хм. Один. Изначально я хотел сделать копию умодовского. Т.к. мне нужно каждый вайп выбирать из дата файла записи, вручную и удалять, а оставить услуги. Это херня полная. Нету команды чтобы удалить например одно разрешение у всех. В твоем плаге так можно?
Вот поэтому и 2 нужно было. Чтобы разделить услуги и разрешения, которые зарабатываются на вайп. Чтобы в одном дата файл удалил да и все. А в другом услуги были.
В моем плагине структура хранимых данных в дата файле такая:
JSON:
{
  "Group": {
    "76561198200000000": {},
    "76561198210000000": {}
  },
  "Permission": {
    "76561198160000000": {},
    "76561198056000000": {}
  }
}
Вручную отсюда я бы не рекомендовал что то удалять, т.к. чел останется в группе или привилегией навсегда. Если нужна команда, что бы у всех забрать какую то привилегию или группу, то такой команды я не делал.

shturval

Участник
19 Февраль 2019
36
4
0
В моем плагине структура хранимых данных в дата файле такая:
JSON:
{
  "Group": {
    "76561198210000000": {}
  },
  "Permission": {
    "76561198160000000": {},
    "76561198056000000": {}
  }
}
Вручную отсюда я бы не рекомендовал что то удалять, т.к. чел останется в группе или привилегией навсегда. Если нужна команда, что бы у всех забрать какую то привилегию или группу, то такой команды я не делал.
Вот так же и в умодовском. Но структура другая.
По логике вроде если команды разные и функции разные, то должно вроде работать 2 плага. Чекнем. А как удалял... при выключенном сервере, чищу вручную записи. Потом все норм.

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
276
105
0
vk.com
Вот так же и в умодовском. Но структура другая.
По логике вроде если команды разные и функции разные, то должно вроде работать 2 плага. Чекнем. А как удалял... при выключенном сервере, чищу вручную записи. Потом все норм.
2 плагина априори не хорошо, особенно когда в одном плагине выдашь челу временную привилегию и во втором выдашь ему же временную привилегию, потом попробуешь снять вторым плагином привилегию, а первый плагин (мой) восстановит ее, т.к. по его данным она еще не закончилась у чела.

shturval

Участник
19 Февраль 2019
36
4
0
2 плагина априори не хорошо, особенно когда в одном плагине выдашь челу временную привилегию и во втором выдашь ему же временную привилегию, потом попробуешь снять вторым плагином привилегию, а первый плагин (мой) восстановит ее, т.к. по его данным она еще не закончилась у чела.
- Сережа дал тебе яблоко в одну руку и он за ней следит. Пока ты ее не съешь.
- Петя дал тебе грушу в другую руку, так же следит за второй рукой. Пока не съешь.

- Потом петя забрал грушу, осталось у тебя яблоко в первой руке. Ведь сережа смотрит за своей рукой и там яблоко, а на вторую руку и грушу ему пофиг)))

shturval

Участник
19 Февраль 2019
36
4
0
Ждем команду или дополнение, для просмотра оставшегося времени. Т.к. нужная фича для этого плага.

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
276
105
0
vk.com
Ждем команду или дополнение, для просмотра оставшегося времени. Т.к. нужная фича для этого плага.
У меня в плагине реализован показ остатка времени для групп (речь о доп плагине, а не конкретно этом), нужно еще для отдельных привилегий добавить. Там не сложно, просто постоянно не хватает времени.

• Like
Реакции: shturval

Nimant

ориентир на качество
Разработчик C#
8 Июль 2018
276
105
0
vk.com