Пропуск ночи и спавн предметов

• Автор темы Удалённый пользователь 66
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 66

привет, сколько будет стоить:
1) добавить gui панель с кнопками пропуска ночи
в плагин skipnightvote как на magicrust-е, что-то подобное:
(слева надпись)пропустить ночь? (справа кнопки) да нет (вместо да и нет галочка и крестик соотв.),
а рядом прогресс голосования в круге/прямоугольнике
2) добавить консольную команду в плагин customlootspawns, чтобы можно было спавнить предметы на игрока (для магазина)
и чтобы заспавненные предметы таким способом сохранялись в дате и удалялись командами плагина;
а то я пробовал добавить, спавн работал, только предметы не сохранялись в дате плагина и спавнились не по таймеру в конфиге, а каждые 20-30сек

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
219
0
Такой не нравится? https://darkplugins.ru/threads/skipnight-Платно.44/

Будь готов покупать сразу плагин и этот
https://darkplugins.ru/threads/default-events-Платно.39/
из-за пропусков ночи (не важно чей плагин) перестают летать самолеты, чинук и вертолет
он заинтересован в модификации оксид плагинов, чтобы последующие обновления - закидывать кусок кода, что заказал в новую версию

У

он заинтересован в модификации оксид плагинов, чтобы последующие обновления - закидывать кусок кода, что заказал в новую версию
я не видел этот плагин, неплохо, туда уже отписал
если разраб будет обновлять этот, то можно взять

Sions

Участник
20 Август 2018
73
2
0
привет, сколько будет стоить:
1) добавить gui панель с кнопками пропуска ночи
в плагин skipnightvote как на magicrust-е, что-то подобное:
(слева надпись)пропустить ночь? (справа кнопки) да нет (вместо да и нет галочка и крестик соотв.),
а рядом прогресс голосования в круге/прямоугольнике
2) добавить консольную команду в плагин customlootspawns, чтобы можно было спавнить предметы на игрока (для магазина)
и чтобы заспавненные предметы таким способом сохранялись в дате и удалялись командами плагина;
а то я пробовал добавить, спавн работал, только предметы не сохранялись в дате плагина и спавнились не по таймеру в конфиге, а каждые 20-30сек
Не желательно использовать то что есть на ютюберских серверах, уважения игроков к серверу не будет так как вообще ютюб сервера это зашквар онлайн за счет рекламы вечной...

У

Не желательно использовать то что есть на ютюберских серверах, уважения игроков к серверу не будет так как вообще ютюб сервера это зашквар онлайн за счет рекламы вечной...
причем тут ютуберские сервера, с которых нельзя копировать, я это проклятие много раз уже слышал)
если жать кнопку объективно удобнее, чем писать команду каждый раз в чат - что ты выберешь?
сколько смотрю у них 2-3 плагина уникальные, остальное держится за счет ютубера-админа

• Like
Реакции: FEAR