Разработано Блокировка предметов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neredg

Пользователь
31 Август 2018
7
0
0
Есть плагин от Moscow.ovh для блокировки предметов после вайпа Items Blocker

Для него требуется сделать gui меню по команде /block, в этом меню будут находиться заблокированные предметы, например как на сервере magic rust (pic.moscow.ovh/image/pul2p)

Вложения

Unknown

Смотрю вперёд, ничего не вижу
Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
В чём проблема? Если он был разработан с нуля? Что очевидно.
Мне нужно сделать второй плагин с другим дизайном?

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
220
0
Есть плагин от Moscow.ovh для блокировки предметов после вайпа Items Blocker

Для него требуется сделать gui меню по команде /block, в этом меню будут находиться заблокированные предметы, например как на сервере magic rust (pic.moscow.ovh/image/pul2p)
Таки у тебя плагин от Ovh, доступа к исходнику там не дают. Заказывай доработку их плагина у них

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
Ну если нужен уникальный дизайн - обращайся, не проблема. Плагины любой сложности пишу. Просто ты скинул скриншот с магика, мол нужен такой интерфейс. Это уникальный?) Если ты планировал скинуть свой дизайн - другой вопрос

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
220
0
Ну если нужен уникальный дизайн - обращайся, не проблема. Плагины любой сложности пишу. Просто ты скинул скриншот с магика, мол нужен такой интерфейс. Это уникальный?) Если ты планировал скинуть свой дизайн - другой вопрос
Чтобы закать уникальный дизайн, его нужно самому придумать и нарисовать xD И приложить к ТЗ

neredg

Пользователь
31 Август 2018
7
0
0
Таки у тебя плагин от Ovh, доступа к исходнику там не дают. Заказывай доработку их плагина у них
Там api дают, я думаю с этим же можно что-то придумать, либо вообще с нуля другой плагин написать.

neredg

Пользователь
31 Август 2018
7
0
0
Да, без проблем отрисую свой интерфейс, по цене что будет примерно?

OxideBro

Администратор
23 Май 2018
1,000
220
0
Там api дают, я думаю с этим же можно что-то придумать, либо вообще с нуля другой плагин написать.
API предоставляются вроде как для взаимосвязи с другими плагинами, но не как не подгрузку GUI)

Unknown

Пользователь
19 Июль 2018
529
236
0
Не смотрел, лично я не работаю вообще с чужими плагинами.
По цене в зависимости от сложности. Пиши либо в ЛС на форуме, либо в кунтакте. vk.com/hougan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.