SeedEvent

Приват SeedEvent [Платно] 1.1.0

• Добро пожаловать на DarkPlugins.ru Чтобы получить доступ к скачиванию, нужно купить 1 плагин, после перезайти в аккаунт. Welcome to DarkPlugins If you want download plugins, need buy 1 resourse, after relogin to you account

KILLOGRAM

Участник
28 Август 2018
36
0
0
Я через кастомдроп все делаю для таких вещей и писался. Обязательно шортнейм и скинид
Я пробовал вписывать в метеорфалл, чтобы выпадали, но вписывал только шортнейм без скинид. Как правильно вписать шортнейм и скинид ? вместе или через точку ? можешь пример показать ? буду благодарен за помощь
[automerge]1550389716[/automerge]
Я через кастомдроп все делаю для таких вещей и писался. Обязательно шортнейм и скинид
Я пробовал вписывать в метеорфалл, чтобы выпадали, но вписывал только шортнейм без скинид. Как правильно вписать шортнейм и скинид ? вместе или через точку ? можешь пример показать ? буду благодарен за помощь

Own3r

༼ つ ◕_◕ ༽つ
Администратор
23 Май 2018
896
178
0
[automerge]1550389716[/automerge]

Вообще разраб добавлял Апи на работу с плагином, возможно нужно Референс сделать.. чуть позже будет апдейт!

• Like
Реакции: KILLOGRAM

Nabunaga

Участник
2 Февраль 2019
52
10
0
Как я понял эти семечки рандомно выпадают из любого лута? Или надо самому все прописывать?

rustmin

Пользователь
20 Апрель 2019
35
1
0
it would be possible to add the ability to grow stones in the ground, not just for the flower bed