UI Loot Editor - аналог AlphaLoot и прочих плагинов

Бесплатно UI Loot Editor - аналог AlphaLoot и прочих плагинов 0.1.6

Нет прав для скачивания
  • Добро пожаловать на DarkPlugins.ru Чтобы получить доступ к скачиванию, нужно купить 1 плагин, после перезайти в аккаунт. Welcome to DarkPlugins If you want download plugins, need buy 1 resourse, after relogin to you account

Viktor2283

Участник
17 Март 2019
89
10
0
После обновления на сервере появились периодические просадки фпс (во время просадок лут не редактировался) и посыпались ошибки в консоли. Хотя в игре вроди норм все, но не приятно. Это может быть из за того, что при обнове не удалил конфиг из даты?

Kira

Тупо так, и никак больше
Разработчик C#
12 Октябрь 2018
273
145
0
После обновления на сервере появились периодические просадки фпс (во время просадок лут не редактировался) и посыпались ошибки в консоли. Хотя в игре вроди норм все, но не приятно. Это может быть из за того, что при обнове не удалил конфиг из даты?
Ограничь фпс до 256~300.
Нет смысла в 500 фпс, от этого колебания только

Hougan

Смотрю вперёд, ничего не вижу
Разработчик C#
Смотря с какой на какую обновлялся. Это ошибка и её нужно срочно исправлять, она довольно сильно нагружает ваш сервер.

locorus

Участник
8 Март 2019
73
1
0
Я обновил и у меня все норм. Просадок нету.. Я воткнул обнову и не чего не удолял)

Viktor2283

Участник
17 Март 2019
89
10
0
Ограничь фпс до 256~300.
Нет смысла в 500 фпс, от этого колебания только
До этого было ограничение как раз в 256 кадров, когда просадки заметил спецом поднял ограничение до 500 фпс, но спасибо за совет;)

• Like
Реакции: Kira

Viktor2283

Участник
17 Март 2019
89
10
0
Cтолкнулся с проблемкой, канистры и бутылки в ящиках спавнятся пустыми, удалял при редактировании стандартные и ложил полные, когда лутаю ящики то бутылки пустые снова, подскажите как исправить?

Последнее редактирование:

Hougan

Разработчик C#
Cтолкнулся с проблемкой, канистры и бутылки в ящиках спавнятся пустыми, удалял при редактировании стандартные и ложил полные, когда лутаю ящики то бутылки пустые снова, подскажите как исправить?
Это нужно поправить мне, со своей стороны. Поправлю завтра вечером.

Hougan

Разработчик C#

Borland

Участник
31 Март 2019
2
0
0
Еще бы торговые автоматы в локациях так редактировать можно было бы.

rostov114

Жопорукий-рукожоп
Разработчик C#
9 Декабрь 2018
68
15
0
Еще бы торговые автоматы в локациях так редактировать можно было бы.

Borland

Участник
31 Март 2019
2
0
0
Спасибо, он уже есть))) На мой взгляд было бы удобнее это делать в GUI непосредственно в игре, как в UILootEditor.

Hougan

Разработчик C#
Hougan обновил(а) ресурс UI Loot Editor - аналог AlphaLoot и прочих плагинов новой записью:

Увы, тоже стал бесплатным.

Тут стоит извиниться, ибо плагин действительно был хорошим, однако у большинства не получилось пользоваться им так, как планировал я. Я не хочу, чтобы люди больше покупали не то, на что рассчитывали. Так что теперь бесплатно
Узнать больше об этом обновлении...

• Like
Реакции: r3dapple и Kira